Работа по обеспечению земельными участков 3,5 тыс льготников практически завершена – председатель Госкомнаца - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Работа по обеспечению земельными участков 3,5 тыс льготников практически завершена – председатель Госкомнаца - «Политика Крыма»



Симферополь, 28 января. Крыминформ. Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов сообщил, что работа с 3,5 тыс льготников, претендующих на получение земельного участка, практически завершена. Об этом он отчитался главе Крыма Сергею Аксёнову в ходе рабочей встречи.


«Из тех 3,5 тыс человек, находящихся в реестре, которые получили по распоряжению правительства, работа практически завершена», – заверил Смирнов.


Также председатель Госкомнаца сообщил, что лично посещает объекты, работы на которых ведутся в рамках ФЦП. «По федеральной целевой программе тоже сделали хороший задел на этот год: в конце года открыли строительно-монтажные работы, осуществляется финансирование по 10 объектам. Это 7 детских садов в местах компактного проживания, 2 школы и один очень важный объект – это Центр полиэтнической культуры молодёжи при Крымском инженерно-педагогическом университете, – рассказал Смирнов. – По данным объектам работы ведутся, где-то подготовительные, где-то уже роют котлованы, мы выезжаем на места и контролируем процесс. Лично посещаю эти объекты. В этом году планируем по некоторым из них, если всё будет нормально, ввод в эксплуатацию».


Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым планирует потратить 100 млн рублей на приобретение жилья для реабилитированных граждан в 2017 году.


Симферополь, 28 января. Крыминформ. Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов сообщил, что работа с 3,5 тыс льготников, претендующих на получение земельного участка, практически завершена. Об этом он отчитался главе Крыма Сергею Аксёнову в ходе рабочей встречи. «Из тех 3,5 тыс человек, находящихся в реестре, которые получили по распоряжению правительства, работа практически завершена», – заверил Смирнов. Также председатель Госкомнаца сообщил, что лично посещает объекты, работы на которых ведутся в рамках ФЦП. «По федеральной целевой программе тоже сделали хороший задел на этот год: в конце года открыли строительно-монтажные работы, осуществляется финансирование по 10 объектам. Это 7 детских садов в местах компактного проживания, 2 школы и один очень важный объект – это Центр полиэтнической культуры молодёжи при Крымском инженерно-педагогическом университете, – рассказал Смирнов. – По данным объектам работы ведутся, где-то подготовительные, где-то уже роют котлованы, мы выезжаем на места и контролируем процесс. Лично посещаю эти объекты. В этом году планируем по некоторым из них, если всё будет нормально, ввод в эксплуатацию». Государственный комитет по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым планирует потратить 100 млн рублей на приобретение жилья для реабилитированных граждан в 2017 году.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика