Овсянников разочаровал нехваткой твердости – севастопольский предприниматель - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Овсянников разочаровал нехваткой твердости – севастопольский предприниматель - «Политика Крыма»



Севастополь, 27 января. Крыминформ. Назначение молодого и современного Дмитрия Овсянникова на пост и.о. губернатора Севастополя вселяло оптимизм, однако его работа в должности и отсутствие твердости при принятии решений вызывает много вопросов. Об этом в эфире радио «Крым.Реалии» (проект «Радио Свобода») заявил севастопольский ресторатор Олег Николаев, выдвигавшийся в депутаты Госдумы от Партии роста.


«Мы были исполнены оптимизма, когда он (Дмитрий Овсянников) здесь появился, потому что человек молодой, современный, много чего видевший в мире. То есть человек, который, по нашему мнению, достаточно хорошо подходил на эту должность. Но вот сейчас есть несколько вопросов, и не хватает ему твердости», – сказал Николаев.


Реплика бизнесмена прозвучала в ответ на вопрос о вероятности его выдвижения кандидатом в губернаторы Севастополя на сентябрьских выборах. На это Николаев заметил, что пока «наблюдает за тем, что происходит», но в случае неблагоприятного для Овсянникова развития событий в городе рассмотрит возможность своего участия в выборах.


Севастополь, 27 января. Крыминформ. Назначение молодого и современного Дмитрия Овсянникова на пост и.о. губернатора Севастополя вселяло оптимизм, однако его работа в должности и отсутствие твердости при принятии решений вызывает много вопросов. Об этом в эфире радио «Крым.Реалии» (проект «Радио Свобода») заявил севастопольский ресторатор Олег Николаев, выдвигавшийся в депутаты Госдумы от Партии роста. «Мы были исполнены оптимизма, когда он (Дмитрий Овсянников) здесь появился, потому что человек молодой, современный, много чего видевший в мире. То есть человек, который, по нашему мнению, достаточно хорошо подходил на эту должность. Но вот сейчас есть несколько вопросов, и не хватает ему твердости», – сказал Николаев. Реплика бизнесмена прозвучала в ответ на вопрос о вероятности его выдвижения кандидатом в губернаторы Севастополя на сентябрьских выборах. На это Николаев заметил, что пока «наблюдает за тем, что происходит», но в случае неблагоприятного для Овсянникова развития событий в городе рассмотрит возможность своего участия в выборах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика