Чалый в прошлом году вносил в Заксобрание проекты, связанные только с его персоной - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Чалый в прошлом году вносил в Заксобрание проекты, связанные только с его персоной - «Политика Крыма»



Севастополь, 25 января. Крыминформ. Депутат Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый в 2016 году внес на рассмотрение коллег три документа – два законопроекта и проект постановления, так или иначе связанные с его персоной. Об этом говорится в материале Крыминформа со ссылкой на отчет о работе депутата Алексея Чалого за прошлый год, размещенный на официальном сайте Заксобрания Севастополя.


Первый из проектов – постановления «О досрочном прекращении полномочий председателя Законодательного собрания города Севастополя А.М. Чалого» – сам Чалый анонсировал еще 29 декабря 2015 года, однако почти три месяца использовал вопрос для оказания давления на губернатора Сергея Меняйло, который в отставку всё не уходил. И лишь 22 марта 2016 года Заксобрание большинством голосов отправило в отставку Чалого по его инициативе.


В ноябре был принят закон по проекту Чалого «О внесении изменений в Устав города Севастополя» в части введения прямых выборов губернатора, чего он добивался еще с 2014 года. Второй законопроект депутата «О признании утратившим силу Закона города Севастополя от 30 апреля 2014 года №7-ЗС «О порядке избрания губернатора города Севастополя депутатами Законодательного собрания города Севастополя», внесенный в Заксобрание в конце декабря, носил технический характер.


Севастополь, 25 января. Крыминформ. Депутат Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый в 2016 году внес на рассмотрение коллег три документа – два законопроекта и проект постановления, так или иначе связанные с его персоной. Об этом говорится в материале Крыминформа со ссылкой на отчет о работе депутата Алексея Чалого за прошлый год, размещенный на официальном сайте Заксобрания Севастополя. Первый из проектов – постановления «О досрочном прекращении полномочий председателя Законодательного собрания города Севастополя А.М. Чалого» – сам Чалый анонсировал еще 29 декабря 2015 года, однако почти три месяца использовал вопрос для оказания давления на губернатора Сергея Меняйло, который в отставку всё не уходил. И лишь 22 марта 2016 года Заксобрание большинством голосов отправило в отставку Чалого по его инициативе. В ноябре был принят закон по проекту Чалого «О внесении изменений в Устав города Севастополя» в части введения прямых выборов губернатора, чего он добивался еще с 2014 года. Второй законопроект депутата «О признании утратившим силу Закона города Севастополя от 30 апреля 2014 года №7-ЗС «О порядке избрания губернатора города Севастополя депутатами Законодательного собрания города Севастополя», внесенный в Заксобрание в конце декабря, носил технический характер.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика