Подросток получил смертельные травмы на Ай-Петри во время катания на санках - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Подросток получил смертельные травмы на Ай-Петри во время катания на санках - «Политика Крыма»



Ялта, 27 февраля. Крыминформ. Подросток 2002 года рождения получил несовместимые с жизнью травмы вследствие катания на санях в районе плато Ай-Петри. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«В воскресенье в 11.36 спасателям ялтинского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», осуществляющим дежурство на плато Ай-Петри, поступила информация о том, что во время катания на санях, транспортируемых снегоходом, в результате опрокидывания сильно травмировались двое жителей Ялты: женщина 1962 года рождения и молодой человек 2002 года рождения Спасатели оперативно оказали первую помощь пострадавшим: остановили кровотечение у подростка и обоим наложили фиксирующие тугие повязки на места многочисленных ссадин, – сказано в сообщении. – К сожалению, в результате происшествия молодой человек получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью».


Пострадавшая женщина была доставлена в Ялтинскую городскую больницу для дальнейшей госпитализации.


Ялта, 27 февраля. Крыминформ. Подросток 2002 года рождения получил несовместимые с жизнью травмы вследствие катания на санях в районе плато Ай-Петри. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «В воскресенье в 11.36 спасателям ялтинского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», осуществляющим дежурство на плато Ай-Петри, поступила информация о том, что во время катания на санях, транспортируемых снегоходом, в результате опрокидывания сильно травмировались двое жителей Ялты: женщина 1962 года рождения и молодой человек 2002 года рождения Спасатели оперативно оказали первую помощь пострадавшим: остановили кровотечение у подростка и обоим наложили фиксирующие тугие повязки на места многочисленных ссадин, – сказано в сообщении. – К сожалению, в результате происшествия молодой человек получил серьезные травмы, несовместимые с жизнью». Пострадавшая женщина была доставлена в Ялтинскую городскую больницу для дальнейшей госпитализации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика