Более 450 человек погибли на крымских дорогах в прошлом году - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Более 450 человек погибли на крымских дорогах в прошлом году - «Политика Крыма»



Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. Дорожно-транспортные происшествия в Крыму в прошлом году унесли жизни 454 человек, ещё 3 599 получили травмы. Об этом свидетельствуют данные севастопольского и крымского управлений ГИБДД.


По данным ведомств, за период с января по декабрь 2016 года в Республике Крым зафиксировано 2 067 ДТП, в которых погибли 378 человек, ещё 2 758 были травмированы. В Севастополе за это же время было зафиксировано 667 ДТП, в которых 76 человек погибли и 841 были ранены. Чаще всего в ДТП в Крыму погибали водители (162 человека) и пешеходы (159 человек). Также жертвами аварий стали 119 пассажиров и 13 велосипедистов.


Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщал, что на автодорогах полуострова в 2015 году погибли 343 человека, еще 2 330 получили травмы.


Симферополь, 25 февраля. Крыминформ. Дорожно-транспортные происшествия в Крыму в прошлом году унесли жизни 454 человек, ещё 3 599 получили травмы. Об этом свидетельствуют данные севастопольского и крымского управлений ГИБДД. По данным ведомств, за период с января по декабрь 2016 года в Республике Крым зафиксировано 2 067 ДТП, в которых погибли 378 человек, ещё 2 758 были травмированы. В Севастополе за это же время было зафиксировано 667 ДТП, в которых 76 человек погибли и 841 были ранены. Чаще всего в ДТП в Крыму погибали водители (162 человека) и пешеходы (159 человек). Также жертвами аварий стали 119 пассажиров и 13 велосипедистов. Ранее глава Крыма Сергей Аксёнов сообщал, что на автодорогах полуострова в 2015 году погибли 343 человека, еще 2 330 получили травмы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика