Госсовет Крыма подписал соглашение о сотрудничестве с Московской облдумой - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Госсовет Крыма подписал соглашение о сотрудничестве с Московской облдумой - «Политика Крыма»



Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов подписал сегодня в Москве соглашение о сотрудничестве между Государственным советом республики и Московской областной думой. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета Крыма.


«Подписи под документом поставили председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов и глава Московской областной думы Игорь Брынцалов», – говорится в сообщении.


Данное соглашение предполагает сотрудничество по приоритетным направлениям развития двух субъектов федерации в сферах культуры, туризма, ЖКХ, предпринимательской деятельности, а также в энергетическом направлении. «Наши отношения с Московской областью сложились исторически – и вот сегодня подкреплены соглашением. Подмосковье оказывало поддержку республике в самое сложное для нее время, и народ Крыма очень благодарен за это», – отметил Константинов и уточнил, что опыт Московской области окажется очень полезен Крыму.


В свою очередь, Брынцалов отметил, что подписание соглашения поможет Московской области и Крыму сотрудничать согласованно. «Соглашение придает юридическую форму нашим взаимоотношениям, на его базе мы можем формировать планы, договариваться об обмене опытом в том или ином виде», – заявил он.


Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов подписал сегодня в Москве соглашение о сотрудничестве между Государственным советом республики и Московской областной думой. Об этом сообщает пресс-служба Госсовета Крыма. «Подписи под документом поставили председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов и глава Московской областной думы Игорь Брынцалов», – говорится в сообщении. Данное соглашение предполагает сотрудничество по приоритетным направлениям развития двух субъектов федерации в сферах культуры, туризма, ЖКХ, предпринимательской деятельности, а также в энергетическом направлении. «Наши отношения с Московской областью сложились исторически – и вот сегодня подкреплены соглашением. Подмосковье оказывало поддержку республике в самое сложное для нее время, и народ Крыма очень благодарен за это», – отметил Константинов и уточнил, что опыт Московской области окажется очень полезен Крыму. В свою очередь, Брынцалов отметил, что подписание соглашения поможет Московской области и Крыму сотрудничать согласованно. «Соглашение придает юридическую форму нашим взаимоотношениям, на его базе мы можем формировать планы, договариваться об обмене опытом в том или ином виде», – заявил он.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика