Федеральное СМИ назвало вероятных конкурентов Овсянникова на выборах губернатора Севастополя - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Федеральное СМИ назвало вероятных конкурентов Овсянникова на выборах губернатора Севастополя - «Политика Крыма»



Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Федеральные СМИ назвали вероятных конкурентов нынешнего и.о. губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова на предстоящих выборах. Как пишут «Известия», в списке претендентов на губернаторское кресло может появиться новая кандидатура – руководителя Дирекции по региональной ФЦП Андрея Никитченко.


В комментарии изданию источник, близкий к руководству севастопольского Заксобрания, сообщил, что выдвижение Никитченко обсуждается на прямых переговорах с представителями законодательных органов власти.


«Он встречался с депутатами регионального Закса. На встречу были приглашены все парламентарии, в том числе группа депутатов, которая работает при поддержке экс-главы Закса Алексея Чалого. Именно они могут стать проводниками Никитченко на кресло губернатора города», – цитирует издание слова собеседника.


Сам Никитченко информацию о своем намерении баллотироваться на пост губернатора «Известиям» не подтвердил и не опроверг. «Я этот вопрос не комментирую», – заявил он.


Глава Центра политических технологий Ростислав Туровский в комментарии изданию отметил, что кандидатура Никитченко может приглянуться севастопольцам, которые хотят выбрать «своего». «Андрей Никитченко в случае выдвижения может оказаться интересным кандидатом. У него есть неплохое конкурентное преимущество, он – уроженец Севастополя, – полагает Туровский. – Хотя он там не жил и не работал до того момента, как стал советником экс-губернатора Сергея Меняйло. Тем не менее факт рождения в Севастополе для жителей города может оказаться значимым. Новым в избирательной кампании Никитченко может стать обещание наладить отношения между правительством Севастополя и дирекцией ФЦП».


В материале издания также отмечается, что на пост губернатора Севастополя могут претендовать главнокомандующий Черноморского флота ВМФ РФ Александр Витко, бизнесмен Олег Николаев и экс-глава департамента по внутренней политике правительства города Евгений Дубовик.


Симферополь, 1 марта. Крыминформ. Федеральные СМИ назвали вероятных конкурентов нынешнего и.о. губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова на предстоящих выборах. Как пишут «Известия», в списке претендентов на губернаторское кресло может появиться новая кандидатура – руководителя Дирекции по региональной ФЦП Андрея Никитченко. В комментарии изданию источник, близкий к руководству севастопольского Заксобрания, сообщил, что выдвижение Никитченко обсуждается на прямых переговорах с представителями законодательных органов власти. «Он встречался с депутатами регионального Закса. На встречу были приглашены все парламентарии, в том числе группа депутатов, которая работает при поддержке экс-главы Закса Алексея Чалого. Именно они могут стать проводниками Никитченко на кресло губернатора города», – цитирует издание слова собеседника. Сам Никитченко информацию о своем намерении баллотироваться на пост губернатора «Известиям» не подтвердил и не опроверг. «Я этот вопрос не комментирую», – заявил он. Глава Центра политических технологий Ростислав Туровский в комментарии изданию отметил, что кандидатура Никитченко может приглянуться севастопольцам, которые хотят выбрать «своего». «Андрей Никитченко в случае выдвижения может оказаться интересным кандидатом. У него есть неплохое конкурентное преимущество, он – уроженец Севастополя, – полагает Туровский. – Хотя он там не жил и не работал до того момента, как стал советником экс-губернатора Сергея Меняйло. Тем не менее факт рождения в Севастополе для жителей города может оказаться значимым. Новым в избирательной кампании Никитченко может стать обещание наладить отношения между правительством Севастополя и дирекцией ФЦП». В материале издания также отмечается, что на пост губернатора Севастополя могут претендовать главнокомандующий Черноморского флота ВМФ РФ Александр Витко, бизнесмен Олег Николаев и экс-глава департамента по внутренней политике правительства города Евгений Дубовик.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика