Феодосия, 6 марта. Крыминформ. Глава Феодосийской администрации Станислав Крысин опроверг слухи о своем уходе с должности, ранее распространившиеся в Феодосии. Заявление о том, что такая информация не соответствуют действительности Крысин сделал сегодня в рамках аппаратного совещания.


«Усиленно муссируется вопрос, что я куда-то ухожу. Никуда я не ухожу. Это все неправда. Работать будем долго. Сезон отработаем хорошо. Тех, кто не будут выполнять мои указания, будем наказывать. Поэтому не думайте, что все будет легко и просто», – сказал глава администрации города.


Слухи о том, что Крысин покидает должность в администрации Феодосии и намерен продолжить службу на материковой части России распространились в Феодосии на прошлой неделе и активно обсуждались, в частности, в социальных сетях.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.