Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов высказался за пожизненное президентство нынешнего главы государства Владимира Путина. Об этом он заявил сегодня в эфире программы «Серьезный разговор» на телеканале «Крым 24».


«Мы желаем, что до конца своих дней он (Путин) был нашим президентом. Я просто, честно, другого не вижу», – сказал Аксёнов.


Он добавил, что на данный момент Путин на посту президента безальтернативен. «Считаю, что ему пожизненно надо давать эту должность – президента. Других кандидатур и альтернатив ему нет», – сказал глава Крыма.


Аксёнов также выразил уверенность в том, что 2017 год накануне выборов президента пройдет под знаком победы Путина. «Этот год пройдет под знаком безусловной, сокрушительной победы нашего лидера, несмотря на происки врагов и оппонентов», – отметил он.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Симферополь, 14 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов высказался за пожизненное президентство нынешнего главы государства Владимира Путина. Об этом он заявил сегодня в эфире программы «Серьезный разговор» на телеканале «Крым 24». «Мы желаем, что до конца своих дней он (Путин) был нашим президентом. Я просто, честно, другого не вижу», – сказал Аксёнов. Он добавил, что на данный момент Путин на посту президента безальтернативен. «Считаю, что ему пожизненно надо давать эту должность – президента. Других кандидатур и альтернатив ему нет», – сказал глава Крыма. Аксёнов также выразил уверенность в том, что 2017 год накануне выборов президента пройдет под знаком победы Путина. «Этот год пройдет под знаком безусловной, сокрушительной победы нашего лидера, несмотря на происки врагов и оппонентов», – отметил он.