Депутат Госдумы готов купить у Киева памятник Суворову - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутат Госдумы готов купить у Киева памятник Суворову - «Политика Крыма»



Симферополь, 9 марта. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма Андрей Козенко готов купить у Киева памятник Александру Суворову, который планируется демонтировать. Об этом сообщила пресс-служба Козенко.


«Если Киев окончательно отрекается от своих корней, от своей истории, то я готов за свои личные средства выкупить памятник Александру Суворову, который собрались снять с постамента и заменить каким-то новоявленным украинским «героем». Учитывая нищету на Украине, вкупе с отсутствием каких-либо моральных принципов у тех, кто разрушает памятники, я думаю, что на мое предложение вполне могут откликнуться», – сказал Козенко.


Он подчеркнул, что не исключает возможность обмена памятника Суворову на какой-либо из монументов, ныне установленных в Крыму. «В отличие от наших бывших сограждан, мы – не варвары, и памятники Тарасу Шевченко в Крыму никто не демонтировал. Однако – если у украинской стороны вдруг возникнет желание подобного обмена – уверен, крымчане не будут возражать, чтобы один из памятников Шевченко заменил памятник великому русскому полководцу Александру Суворову» – отметил он и добавил, что если поступит предложение об обмене, он будет осуществлен в строгом соответствии с законом.


Симферополь, 9 марта. Крыминформ. Депутат Государственной думы от Крыма Андрей Козенко готов купить у Киева памятник Александру Суворову, который планируется демонтировать. Об этом сообщила пресс-служба Козенко. «Если Киев окончательно отрекается от своих корней, от своей истории, то я готов за свои личные средства выкупить памятник Александру Суворову, который собрались снять с постамента и заменить каким-то новоявленным украинским «героем». Учитывая нищету на Украине, вкупе с отсутствием каких-либо моральных принципов у тех, кто разрушает памятники, я думаю, что на мое предложение вполне могут откликнуться», – сказал Козенко. Он подчеркнул, что не исключает возможность обмена памятника Суворову на какой-либо из монументов, ныне установленных в Крыму. «В отличие от наших бывших сограждан, мы – не варвары, и памятники Тарасу Шевченко в Крыму никто не демонтировал. Однако – если у украинской стороны вдруг возникнет желание подобного обмена – уверен, крымчане не будут возражать, чтобы один из памятников Шевченко заменил памятник великому русскому полководцу Александру Суворову» – отметил он и добавил, что если поступит предложение об обмене, он будет осуществлен в строгом соответствии с законом.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика