Команда Крымского федерального университета сыграла вничью с футболистами Московского физико-технического института в Национальной студенческой футбольной лиге - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Команда Крымского федерального университета сыграла вничью с футболистами Московского физико-технического института в Национальной студенческой футбольной лиге - «Политика Крыма»



Евпатория, 18 марта. Крыминформ. Команда Крымского федерального университета стала победителем девятого, домашнего этапа соревнований в Премьер-группе Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2016/2017. Симферопольцы добились решающего результата 17 марта в Евпатории, сыграв вничью с коллективом Московского физико-технического института.


Как рассказали Крыминформу в организационном комитете состязаний, сборная КФУ разошлась миром с соперниками из Долгопрудного Московской области со счётом 1:1. На 57-й минуте Владимир Лебедев вывел хозяев вперёд. Гости отыгрались на 80-й минуте, когда Александр Шакуненко реализовал пенальти.


В другом матче крымского этапа участники из Тамбовского государственного университета ударили по рукам с противниками из Орловского государственного университета – 0:0.


Как сообщал Крыминформ, эти четыре команды состязались друг с другом с 15 по 17 марта в Евпатории. Студенты КФУ сначала сыграли 0:0 с ТГУ, а затем разгромили ОрёлГУ – 3:0.


Таким образом, за три дня футболисты КФУ набрали 5 очков и заняли первое место в этой части соревнований, опередив по дополнительным показателям оппонентов из Тамбова.


Всего в Премьер-группе НСФЛ выступают 16 коллективов из учебных заведений разных регионов России.


Сейчас в общей турнирной таблице лидирует ТГУ (20 очков из 27 возможных), ОрёлГУ располагается на восьмой строчке (11 баллов), КФУ – на одиннадцатой (8 зачётных пунктов), а МФТИ – на тринадцатой (6 очков).


Сезон в НСФЛ проводится с 20 сентября 2016 по 11 мая 2017 года.


Евпатория, 18 марта. Крыминформ. Команда Крымского федерального университета стала победителем девятого, домашнего этапа соревнований в Премьер-группе Национальной студенческой футбольной лиги сезона-2016/2017. Симферопольцы добились решающего результата 17 марта в Евпатории, сыграв вничью с коллективом Московского физико-технического института. Как рассказали Крыминформу в организационном комитете состязаний, сборная КФУ разошлась миром с соперниками из Долгопрудного Московской области со счётом 1:1. На 57-й минуте Владимир Лебедев вывел хозяев вперёд. Гости отыгрались на 80-й минуте, когда Александр Шакуненко реализовал пенальти. В другом матче крымского этапа участники из Тамбовского государственного университета ударили по рукам с противниками из Орловского государственного университета – 0:0. Как сообщал Крыминформ, эти четыре команды состязались друг с другом с 15 по 17 марта в Евпатории. Студенты КФУ сначала сыграли 0:0 с ТГУ, а затем разгромили ОрёлГУ – 3:0. Таким образом, за три дня футболисты КФУ набрали 5 очков и заняли первое место в этой части соревнований, опередив по дополнительным показателям оппонентов из Тамбова. Всего в Премьер-группе НСФЛ выступают 16 коллективов из учебных заведений разных регионов России. Сейчас в общей турнирной таблице лидирует ТГУ (20 очков из 27 возможных), ОрёлГУ располагается на восьмой строчке (11 баллов), КФУ – на одиннадцатой (8 зачётных пунктов), а МФТИ – на тринадцатой (6 очков). Сезон в НСФЛ проводится с 20 сентября 2016 по 11 мая 2017 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика