Украина напрасно недовольна визитом иностранных политиков в Крым – сербский парламентарий - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украина напрасно недовольна визитом иностранных политиков в Крым – сербский парламентарий - «Политика Крыма»



Симферополь, 21 марта. Крыминформ. Недовольство Украины визитом иностранных парламентариев в Крым является безосновательным. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил депутат Народной скупщины (парламента) Сербии от Сербской радикальной партии Милован Боич.


«Я вижу, что официальные украинские власти очень недовольны нашим визитом в Крым. Считаю это недовольство безосновательным. Я очень уважаю позицию Украины о непризнании Косово, но, с другой стороны, подчеркиваю, что Крым является иным случаем. И мне не жалко быть под санкциями, если надо, даже и 50 лет, я готов быть под ними, лишь бы Крым был русским», – сказал Боич.


По его словам, России и ее друзьям необходимо активнее работать над прорывом информационной блокады Крыма и добиться снятия санкций. «Со своей стороны, сделаю все возможное, чтобы донести подобную информацию не только до граждан своей страны, но и до граждан Европы. Я являюсь депутатом не только парламента Сербии, но и депутатом Совета Европы и собираюсь на следующем заседании серьезно говорить обо всем, что здесь увидел», – подчеркнул он.


Боич отметил, что санкционная политика в отношении Крыма является проявлением страха, который Запад испытывает перед Россией.


Симферополь, 21 марта. Крыминформ. Недовольство Украины визитом иностранных парламентариев в Крым является безосновательным. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил депутат Народной скупщины (парламента) Сербии от Сербской радикальной партии Милован Боич. «Я вижу, что официальные украинские власти очень недовольны нашим визитом в Крым. Считаю это недовольство безосновательным. Я очень уважаю позицию Украины о непризнании Косово, но, с другой стороны, подчеркиваю, что Крым является иным случаем. И мне не жалко быть под санкциями, если надо, даже и 50 лет, я готов быть под ними, лишь бы Крым был русским», – сказал Боич. По его словам, России и ее друзьям необходимо активнее работать над прорывом информационной блокады Крыма и добиться снятия санкций. «Со своей стороны, сделаю все возможное, чтобы донести подобную информацию не только до граждан своей страны, но и до граждан Европы. Я являюсь депутатом не только парламента Сербии, но и депутатом Совета Европы и собираюсь на следующем заседании серьезно говорить обо всем, что здесь увидел», – подчеркнул он. Боич отметил, что санкционная политика в отношении Крыма является проявлением страха, который Запад испытывает перед Россией.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика