Международные связи Крыма охватывают почти все континенты – вице-премьер - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Международные связи Крыма охватывают почти все континенты – вице-премьер - «Политика Крыма»



Симферополь, 21 марта. Крыминформ. Республика Крым продолжает активно развивать международные связи, которые уже охватывают почти все континенты. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам визита в Крым делегации зарубежных политиков, политологов, депутатов Европарламента, заявил заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель РК при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.


«Мы продолжаем от имени Республики Крым, Совета министров развивать активные международные связи с нашими зарубежными партнерами, коллегами, друзьями. С теми, кто хочет видеть, как живет современный Крым, и составить собственное впечатление», – сказал Мурадов.


По его словам, теперь иностранные связи Крыма охватывают почти все континенты. «Парламентарии прибыли из разных стран и с разных континентов, здесь есть представители Киргизии, Бразилии, ряда европейских стран – Сербии, Чехии, Великобритании. Таким образом, можно сказать, что международные связи Крыма приобретают всеобъемлющий характер и охватывают практически все континенты», – отметил он.


Вице-премьер подчеркнул, что визит совпал с третьей годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Поэтому он начался с общения гостей с крымчанами на набережной Ялты. «Мы погуляли по набережной Ялты, наши гости много разговаривали и общались с крымчанами, с теми, кто хотел высказать свое отношение к тому, что у нас происходит. Это была абсолютно свободная, хорошая, добрая дискуссия», – отметил Мурадов и добавил, что иностранные парламентарии также встречались с общественниками, представителями национальных меньшинств, с заместителем председателя Госсовета РК Ремзи Ильясовым и уполномоченным по правам человека Республики Крым Людмилой Лубиной.


Симферополь, 21 марта. Крыминформ. Республика Крым продолжает активно развивать международные связи, которые уже охватывают почти все континенты. Об этом сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам визита в Крым делегации зарубежных политиков, политологов, депутатов Европарламента, заявил заместитель председателя Совета министров Республики Крым – постоянный представитель РК при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов. «Мы продолжаем от имени Республики Крым, Совета министров развивать активные международные связи с нашими зарубежными партнерами, коллегами, друзьями. С теми, кто хочет видеть, как живет современный Крым, и составить собственное впечатление», – сказал Мурадов. По его словам, теперь иностранные связи Крыма охватывают почти все континенты. «Парламентарии прибыли из разных стран и с разных континентов, здесь есть представители Киргизии, Бразилии, ряда европейских стран – Сербии, Чехии, Великобритании. Таким образом, можно сказать, что международные связи Крыма приобретают всеобъемлющий характер и охватывают практически все континенты», – отметил он. Вице-премьер подчеркнул, что визит совпал с третьей годовщиной воссоединения Крыма с Россией. Поэтому он начался с общения гостей с крымчанами на набережной Ялты. «Мы погуляли по набережной Ялты, наши гости много разговаривали и общались с крымчанами, с теми, кто хотел высказать свое отношение к тому, что у нас происходит. Это была абсолютно свободная, хорошая, добрая дискуссия», – отметил Мурадов и добавил, что иностранные парламентарии также встречались с общественниками, представителями национальных меньшинств, с заместителем председателя Госсовета РК Ремзи Ильясовым и уполномоченным по правам человека Республики Крым Людмилой Лубиной.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика