Депутаты Госдумы осудили погромы банков на Украине - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Депутаты Госдумы осудили погромы банков на Украине - «Политика Крыма»



Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Депутаты Государственной думы осудили погромы банков на Украине, пик которых пришелся на 14-15 марта. Об этом сообщила пресс-служба крымского регионального отделения ЛДПР.


«В эти дни с молчаливого согласия представителей органов власти украинские националисты фактически замуровали сотрудников кредитных организаций в банковских помещениях, парализовав деятельность Сбербанка и «Альфа-банка», – говорится в сообщении.


Депутат от «Единой России» Виталий Милонов выразил мнение, что России следует прекратить участвовать «в укреплении экономики государства, которое занято геноцидом собственного народа» и обслуживать представителей Украины, действия которых сродни поведению сомалийских пиратов, а банки с российским капиталом перенести в Донбасс, где вообще не действуют никакие финансовые институты.


В пресс-службе отметили, что депутаты от всех фракции единогласно приняли обращение к парламентам европейских государств, Европейскому парламенту, Парламентской ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, парламентской ассамблее Совета Европы, Генеральному секретарю Совета Европы. В обращении депутаты Госдумы призывают европейских коллег дать адекватную оценку произошедшим преступлениям и действиям официальных украинских властей.


Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Депутаты Государственной думы осудили погромы банков на Украине, пик которых пришелся на 14-15 марта. Об этом сообщила пресс-служба крымского регионального отделения ЛДПР. «В эти дни с молчаливого согласия представителей органов власти украинские националисты фактически замуровали сотрудников кредитных организаций в банковских помещениях, парализовав деятельность Сбербанка и «Альфа-банка», – говорится в сообщении. Депутат от «Единой России» Виталий Милонов выразил мнение, что России следует прекратить участвовать «в укреплении экономики государства, которое занято геноцидом собственного народа» и обслуживать представителей Украины, действия которых сродни поведению сомалийских пиратов, а банки с российским капиталом перенести в Донбасс, где вообще не действуют никакие финансовые институты. В пресс-службе отметили, что депутаты от всех фракции единогласно приняли обращение к парламентам европейских государств, Европейскому парламенту, Парламентской ассамблее Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, парламентской ассамблее Совета Европы, Генеральному секретарю Совета Европы. В обращении депутаты Госдумы призывают европейских коллег дать адекватную оценку произошедшим преступлениям и действиям официальных украинских властей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика