Все больше политиков из разных стран заявляют о готовности признать российский статус Крыма – Аксёнов - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Все больше политиков из разных стран заявляют о готовности признать российский статус Крыма – Аксёнов - «Политика Крыма»



Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Мифы, распространяемые на Украине и Западе об аннексии и оккупации Крыма рушатся – ведущие политики из разных стран заявляют о готовности признать российский статус полуострова. Об этом сегодня на торжественном заседании в Госсовете республики, посвященном третьей годовщине общекрымского референдума, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов.


По его словам, всё больше людей в мире узнают правду о российском Крыме. «Мифы украинской и западной пропаганды об аннексии и оккупации полуострова рушатся. Ведущие политики в разных странах заявляют о готовности признать российский статус нашего региона. В этом немалая заслуга народной дипломатии», – заявил Аксёнов.


Он также сообщил, что только в прошлом году полуостров посетило 47 иностранных делегаций, а представители западного бизнеса уже готовят почву для инвестиций. «Дальновидные представители бизнеса уже сегодня видят российский полуостров без санкций и готовят почву для инвестиций. Наша республика развивается, несмотря на негативные внешние факторы», – подчеркнул глава республики.


Симферополь, 16 марта. Крыминформ. Мифы, распространяемые на Украине и Западе об аннексии и оккупации Крыма рушатся – ведущие политики из разных стран заявляют о готовности признать российский статус полуострова. Об этом сегодня на торжественном заседании в Госсовете республики, посвященном третьей годовщине общекрымского референдума, заявил глава Крыма Сергей Аксёнов. По его словам, всё больше людей в мире узнают правду о российском Крыме. «Мифы украинской и западной пропаганды об аннексии и оккупации полуострова рушатся. Ведущие политики в разных странах заявляют о готовности признать российский статус нашего региона. В этом немалая заслуга народной дипломатии», – заявил Аксёнов. Он также сообщил, что только в прошлом году полуостров посетило 47 иностранных делегаций, а представители западного бизнеса уже готовят почву для инвестиций. «Дальновидные представители бизнеса уже сегодня видят российский полуостров без санкций и готовят почву для инвестиций. Наша республика развивается, несмотря на негативные внешние факторы», – подчеркнул глава республики.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика