Самолёт из Москвы опоздал в Крым на час из-за передумавших пассажиров - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Самолёт из Москвы опоздал в Крым на час из-за передумавших пассажиров - «Политика Крыма»



Симферополь, 27 мая. Крыминформ. Самолёт авиакомпании «Россия», выполнявший рейс из Москвы в Симферополь, опоздал более чем на час из-за четырёх пассажиров. Об этом Крыминформу рассказали прилетевшие из столицы туристы.


«Когда мы уже должны были лететь, капитан объявил, что рейс задерживается на 10-15 минут, так как нужно снять багаж четырёх неявившихся пассажиров», – рассказала Екатерина из Москвы.


В итоге поиски чемоданов заняли час. Тем временем дети в салоне организовали салочки, а взрослые перебирали версии: передумали, потерялись или перебрали. Некоторые в официальную версию не поверили совсем, добавил свидетель Николай.


«Все это время под полом что-то включалось и выключалось. Наверняка, проверяли какое-то оборудование», – добавил он, уточнив, что, несмотря на неудобства, недовольных в салоне не было, а капитан несколько раз принёс извинения.


Данный рейс Москва – Симферополь выполнял огромный Boing-777 примерно с 500 пассажирами на борту.


Симферополь, 27 мая. Крыминформ. Самолёт авиакомпании «Россия», выполнявший рейс из Москвы в Симферополь, опоздал более чем на час из-за четырёх пассажиров. Об этом Крыминформу рассказали прилетевшие из столицы туристы. «Когда мы уже должны были лететь, капитан объявил, что рейс задерживается на 10-15 минут, так как нужно снять багаж четырёх неявившихся пассажиров», – рассказала Екатерина из Москвы. В итоге поиски чемоданов заняли час. Тем временем дети в салоне организовали салочки, а взрослые перебирали версии: передумали, потерялись или перебрали. Некоторые в официальную версию не поверили совсем, добавил свидетель Николай. «Все это время под полом что-то включалось и выключалось. Наверняка, проверяли какое-то оборудование», – добавил он, уточнив, что, несмотря на неудобства, недовольных в салоне не было, а капитан несколько раз принёс извинения. Данный рейс Москва – Симферополь выполнял огромный Boing-777 примерно с 500 пассажирами на борту.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика