Глава Крыма уволил руководителя Комитета конкурентной политики и его первого зама - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма уволил руководителя Комитета конкурентной политики и его первого зама - «Политика Крыма»



Симферополь, 2 июня. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов уволил по соглашению сторон председателя Комитета конкурентной политики Артема Зильберварга и его первого заместителя – Ярослава Сливку. Соответствующие указы главы РК размещены на правительственном портале Крыма.


«Уволить Зильберварга Артема Руслановича с государственной гражданской службы Республики Крым и освободить его от должности председателя Комитета конкурентной политики Республики Крым по соглашению сторон», – говорится в первом указе.


Аналогичный документ касается увольнения первого заместителя председателя комитета Ярослава Сливки.


Ранее сообщалось, что Комитет конкурентной политики Республики Крым в 2016 году провел 803 процедуры торгов по федеральному закону №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на сумму около 6 млрд руб.


Симферополь, 2 июня. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов уволил по соглашению сторон председателя Комитета конкурентной политики Артема Зильберварга и его первого заместителя – Ярослава Сливку. Соответствующие указы главы РК размещены на правительственном портале Крыма. «Уволить Зильберварга Артема Руслановича с государственной гражданской службы Республики Крым и освободить его от должности председателя Комитета конкурентной политики Республики Крым по соглашению сторон», – говорится в первом указе. Аналогичный документ касается увольнения первого заместителя председателя комитета Ярослава Сливки. Ранее сообщалось, что Комитет конкурентной политики Республики Крым в 2016 году провел 803 процедуры торгов по федеральному закону №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на сумму около 6 млрд руб.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика