Компания «Интерстрой» сдаст в Севастополе в текущем году три многоквартирных жилых дома - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Компания «Интерстрой» сдаст в Севастополе в текущем году три многоквартирных жилых дома - «Политика Крыма»



Севастополь, 8 июля. Крыминформ. Строительная компания «Интерстрой» построит в текущем году в Севастополе несколько объектов. Об этом Крыминформу заявил исполнительный директор строительной компании «Интерстрой» Олег Леухин.


«До конца года построим еще три многоквартирных жилых дома в Севастополе, на улицах Колобова и Шевченко. Кроме того, между нашей компанией и правительством Севастополя подписан меморандум относительно строительства в течение нескольких лет целого жилого микрорайона в районе ул. Токарева, в который войдут также начальная школа и детский сад, – сказал Леухин. – Объект комплексной застройки на Токарева превратит старую промзону в молодой, современный цветущий микрорайон».


При этом он отметил, что «строительство микрорайона – это один из основных амбициозных проектов, которые будет реализовывать компания». «В настоящее время разрабатываем проект планировки территории, чтобы утвердить градостроительные показатели», – пояснил Леухин.


Он также напомнил, что «Интерстрой» на месте планируемого ранее жилого дома начинает проектировать строительство музыкальной школы с большим концертным залом после подписания меморандума с правительством Севастополя в рамках Ялтинского экономического форума.


Леухин подчеркнул, что компания «Интерстрой» реализует свои проекты не только в Севастополе, но и в Алуште, Ялте, Евпатории, Феодосии и Симферополе.


24 апреля гендиректор компании «Интерстрой» Евгений Кабанов заявил о том, что территория Севастополя в районе ул. Токарева, 1, на площади 12,5 га будет комплексно застраиваться на средства компании и дольщиков. По его словам, такой механизм привлечения средств позволит комплексно застроить территорию на протяжении семи-восьми лет, сдавая ежегодно по 10-12 тысяч квадратных метров жилья. Ориентировочная стоимость проекта – 4 млрд рублей.


Севастополь, 8 июля. Крыминформ. Строительная компания «Интерстрой» построит в текущем году в Севастополе несколько объектов. Об этом Крыминформу заявил исполнительный директор строительной компании «Интерстрой» Олег Леухин. «До конца года построим еще три многоквартирных жилых дома в Севастополе, на улицах Колобова и Шевченко. Кроме того, между нашей компанией и правительством Севастополя подписан меморандум относительно строительства в течение нескольких лет целого жилого микрорайона в районе ул. Токарева, в который войдут также начальная школа и детский сад, – сказал Леухин. – Объект комплексной застройки на Токарева превратит старую промзону в молодой, современный цветущий микрорайон». При этом он отметил, что «строительство микрорайона – это один из основных амбициозных проектов, которые будет реализовывать компания». «В настоящее время разрабатываем проект планировки территории, чтобы утвердить градостроительные показатели», – пояснил Леухин. Он также напомнил, что «Интерстрой» на месте планируемого ранее жилого дома начинает проектировать строительство музыкальной школы с большим концертным залом после подписания меморандума с правительством Севастополя в рамках Ялтинского экономического форума. Леухин подчеркнул, что компания «Интерстрой» реализует свои проекты не только в Севастополе, но и в Алуште, Ялте, Евпатории, Феодосии и Симферополе. 24 апреля гендиректор компании «Интерстрой» Евгений Кабанов заявил о том, что территория Севастополя в районе ул. Токарева, 1, на площади 12,5 га будет комплексно застраиваться на средства компании и дольщиков. По его словам, такой механизм привлечения средств позволит комплексно застроить территорию на протяжении семи-восьми лет, сдавая ежегодно по 10-12 тысяч квадратных метров жилья. Ориентировочная стоимость проекта – 4 млрд рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика