Украинское сообщество махнуло на Крым рукой и ездит в республику отдыхать, а не воевать – депутат Госдумы - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Украинское сообщество махнуло на Крым рукой и ездит в республику отдыхать, а не воевать – депутат Госдумы - «Политика Крыма»



Симферополь, 24 августа. Крыминформ. Украинское сообщество махнуло на Крым рукой и ездит в республику отдыхать в качестве туристов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал депутат Государственной думы Руслан Бальбек в ответ на заявление президента Украины Петра Порошенко о возращении Крыма в состав Украины.


По словам депутата, Пётр Порошенко уже третий год безуспешно заявляет о возвращении Крыма. «Думаю, что у спичрайтеров Порошенко не находится времени сменить пластинку своему шефу – иначе чем объяснить ежегодную речь о взятии Крыма и торжестве украинства над полуостровом, ведь ни для кого не секрет, что украинское общество после Донбасса и двух котлов махнуло на Крым рукой и ездят к нам на отдых как заграничные туристы», – написал депутат.


Бальбек также предположил, что на Порошенко до сих пор оказывает влияние запрещённый в России за экстремизм меджлис пустыми обещаниями отвоевать Крым. «Возможно, на Порошенко оказывает влияние меджлис во главе с Чубаровым, который регулярно бежит отвоевывать Крым, вот, мол, Петро Алексеич, секундочку, патроны рассую по карманам – и на штурм, но дальше линии демаркации «непобедимое» чубаро-ислямовское войско не заходит – то ли российская колея нестандартная, то ли гранаты взяли «не той системы», – написал депутат.



Украинское сообщество махнуло на Крым рукой и ездит в республику отдыхать, а не воевать – депутат Госдумы - «Политика Крыма»

Симферополь, 24 августа. Крыминформ. Украинское сообщество махнуло на Крым рукой и ездит в республику отдыхать в качестве туристов. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал депутат Государственной думы Руслан Бальбек в ответ на заявление президента Украины Петра Порошенко о возращении Крыма в состав Украины. По словам депутата, Пётр Порошенко уже третий год безуспешно заявляет о возвращении Крыма. «Думаю, что у спичрайтеров Порошенко не находится времени сменить пластинку своему шефу – иначе чем объяснить ежегодную речь о взятии Крыма и торжестве украинства над полуостровом, ведь ни для кого не секрет, что украинское общество после Донбасса и двух котлов махнуло на Крым рукой и ездят к нам на отдых как заграничные туристы», – написал депутат. Бальбек также предположил, что на Порошенко до сих пор оказывает влияние запрещённый в России за экстремизм меджлис пустыми обещаниями отвоевать Крым. «Возможно, на Порошенко оказывает влияние меджлис во главе с Чубаровым, который регулярно бежит отвоевывать Крым, вот, мол, Петро Алексеич, секундочку, патроны рассую по карманам – и на штурм, но дальше линии демаркации «непобедимое» чубаро-ислямовское войско не заходит – то ли российская колея нестандартная, то ли гранаты взяли «не той системы», – написал депутат.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика