Просьба Киева к США о финансовой помощи говорит о деградации страны – Бальбек - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Просьба Киева к США о финансовой помощи говорит о деградации страны – Бальбек - «Политика Крыма»



Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Призыв президента Украины Петра Порошенко к конгрессу США об увеличении финансирования программ в сфере обороны говорит о деградации украинского государства. Такое мнение высказал Крыминформу депутат Госдумы, бывший крымский вице-премьер Руслан Бальбек.


«Подобные обращения Порошенко к конгрессу говорят о том, что Украина беззаветно верит в неиссякаемость западной финансовой помощи. Прямо как в старом анекдоте: дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. Все эти громкие заявления о непобедимости армии, о великой войне за демократию, что ещё пара долларов и наступит победа – на самом деле лишь внешнеполитическая деградация целого государства. Если 36-миллионная страна существует лишь за счет «вашингтонской паперти», то, как показывает история, жизнь профессионального нищего коротка и неинтересна», – считает он.


Как заметил Бальбек, обращение Порошенко с просьбой о летальном оружии, ассигновании, лечении участников АТО и признании голодомора геноцидом говорит о том, что украинский президент «потерял берега в своих финансовых аппетитах». «На сегодняшний день вся внешняя политика Украины строится на принципе протянутой в ожидании милостыни руки», – добавил депутат.


30 августа телеканал RT сообщил, что Порошенко провёл встречу с делегацией американского конгресса во главе с членом комитета по ассигнованиям палаты представителей Гарольдом Роджерсом, на которой призвал рассмотреть возможность увеличения ассигнований на программы помощи украинскому государству в сфере безопасности.


Просьба Киева к США о финансовой помощи говорит о деградации страны – Бальбек - «Политика Крыма»

Симферополь, 31 августа. Крыминформ. Призыв президента Украины Петра Порошенко к конгрессу США об увеличении финансирования программ в сфере обороны говорит о деградации украинского государства. Такое мнение высказал Крыминформу депутат Госдумы, бывший крымский вице-премьер Руслан Бальбек. «Подобные обращения Порошенко к конгрессу говорят о том, что Украина беззаветно верит в неиссякаемость западной финансовой помощи. Прямо как в старом анекдоте: дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде. Все эти громкие заявления о непобедимости армии, о великой войне за демократию, что ещё пара долларов и наступит победа – на самом деле лишь внешнеполитическая деградация целого государства. Если 36-миллионная страна существует лишь за счет «вашингтонской паперти», то, как показывает история, жизнь профессионального нищего коротка и неинтересна», – считает он. Как заметил Бальбек, обращение Порошенко с просьбой о летальном оружии, ассигновании, лечении участников АТО и признании голодомора геноцидом говорит о том, что украинский президент «потерял берега в своих финансовых аппетитах». «На сегодняшний день вся внешняя политика Украины строится на принципе протянутой в ожидании милостыни руки», – добавил депутат. 30 августа телеканал RT сообщил, что Порошенко провёл встречу с делегацией американского конгресса во главе с членом комитета по ассигнованиям палаты представителей Гарольдом Роджерсом, на которой призвал рассмотреть возможность увеличения ассигнований на программы помощи украинскому государству в сфере безопасности.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика