Власти Симферополя направят почти миллион рублей на трудоустройство несовершеннолетних - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя направят почти миллион рублей на трудоустройство несовершеннолетних - «Политика Крыма»



Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. Администрация Симферополя утвердила муниципальную программу «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, в том числе в каникулярный период, в муниципальном образовании на 2018-2020 годы». Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.


«Основными целями муниципальной программы являются обеспечение оказания помощи в трудоустройстве несовершеннолетним гражданам, профилактика безнадзорности, правонарушений и преступлений в подростковой среде. На трудоустройство несовершеннолетних в 2018 году будет направлено 780 тыс рублей», – уточнили в пресс-службе.


Основными направлениями трудоустройства станут озеленение и благоустройство территории города, архивные вспомогательные работы, работа помощниками вожатых, педагогов-организаторов, ремонтные работы (ремонт школьного оборудования и мебели), работа в школьных библиотеках, выполнение обязанностей курьера.


Ранее администрация Симферополя определила перечень видов работ и профессий для организации временного трудоустройства граждан в возрасте 14-18 лет.


Власти Симферополя направят почти миллион рублей на трудоустройство несовершеннолетних - «Политика Крыма»

Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. Администрация Симферополя утвердила муниципальную программу «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, в том числе в каникулярный период, в муниципальном образовании на 2018-2020 годы». Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации. «Основными целями муниципальной программы являются обеспечение оказания помощи в трудоустройстве несовершеннолетним гражданам, профилактика безнадзорности, правонарушений и преступлений в подростковой среде. На трудоустройство несовершеннолетних в 2018 году будет направлено 780 тыс рублей», – уточнили в пресс-службе. Основными направлениями трудоустройства станут озеленение и благоустройство территории города, архивные вспомогательные работы, работа помощниками вожатых, педагогов-организаторов, ремонтные работы (ремонт школьного оборудования и мебели), работа в школьных библиотеках, выполнение обязанностей курьера. Ранее администрация Симферополя определила перечень видов работ и профессий для организации временного трудоустройства граждан в возрасте 14-18 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика