Явка избирателей в Крыму в единый день голосования составила почти 24% - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Явка избирателей в Крыму в единый день голосования составила почти 24% - «Политика Крыма»



Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. Единый день голосования в Крыму прошел спокойно, общая явка избирателей составила почти 24%. Об этом сегодня на заседании избирательной комиссии Республики Крым сообщил ее председатель Михаил Малышев.


«Всего по Республике Крым включено в списки 142,8 тыс избирателей, из них приняли участие в голосовании 34,2 тыс, что составляет 23,94%, – рассказал он. – Хочу проинформировать, что никаких жалоб не поступало».


В единый день голосования 10 сентября в Крыму прошли дополнительные выборы депутатов Государственного совета по Войковскому одномандатному избирательному округу №9 Керчи и Ленинскому одномандатному избирательному округу №12. Кроме того, голосование проходило в пяти регионах республики, где жителям предлагалось выбрать депутатов на вакантные места в муниципальных представительных органах: в Бахчисарае (одномандатный избирательный округ №9), в Керчи (одномандатный избирательный округ №11), в Щёлкино (одномандатный избирательный округ №3), в Симферополе (одномандатный избирательный округ №14) и Симферопольском районе (Донской десятимандатный избирательный округ).


Всего на территории республики работало 107 избирательных участков: 88 – на дополнительных выборах депутатов Госсовета Крыма и 20 – на довыборах в представительные органы муниципальных образований (в Щёлкино голосуют и за депутата Госсовета, и за своего представителя в горсовете).


Явка избирателей в Крыму в единый день голосования составила почти 24% - «Политика Крыма»

Симферополь, 11 сентября. Крыминформ. Единый день голосования в Крыму прошел спокойно, общая явка избирателей составила почти 24%. Об этом сегодня на заседании избирательной комиссии Республики Крым сообщил ее председатель Михаил Малышев. «Всего по Республике Крым включено в списки 142,8 тыс избирателей, из них приняли участие в голосовании 34,2 тыс, что составляет 23,94%, – рассказал он. – Хочу проинформировать, что никаких жалоб не поступало». В единый день голосования 10 сентября в Крыму прошли дополнительные выборы депутатов Государственного совета по Войковскому одномандатному избирательному округу №9 Керчи и Ленинскому одномандатному избирательному округу №12. Кроме того, голосование проходило в пяти регионах республики, где жителям предлагалось выбрать депутатов на вакантные места в муниципальных представительных органах: в Бахчисарае (одномандатный избирательный округ №9), в Керчи (одномандатный избирательный округ №11), в Щёлкино (одномандатный избирательный округ №3), в Симферополе (одномандатный избирательный округ №14) и Симферопольском районе (Донской десятимандатный избирательный округ). Всего на территории республики работало 107 избирательных участков: 88 – на дополнительных выборах депутатов Госсовета Крыма и 20 – на довыборах в представительные органы муниципальных образований (в Щёлкино голосуют и за депутата Госсовета, и за своего представителя в горсовете).


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика