Глава Госкомнаца Крыма подал в отставку по требованию Аксёнова - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Госкомнаца Крыма подал в отставку по требованию Аксёнова - «Политика Крыма»


Глава Госкомнаца Крыма подал в отставку по требованию Аксёнова     - «Политика Крыма»


Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заур Смирнов подал в отставку. Об этом глава республики Сергей Аксёнов написал в Facebook.


«По моему требованию написал заявление об отставке председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов», – написал Глава Республики Крым


Аксёнов назвал работу главы ведомства неэффективной. «Мероприятия в сфере национальной политики, проводившиеся комитетом, носили в основном формальный характер. Связи с национальными общинами были недостаточными», – пояснил он.


По словам главы Крыма, вместо ежедневной и системной работы с крымчанами всех национальностей, приёмов граждан и постоянных поездок по полуострову предпочтение отдавалось «не несущим никакой смысловой нагрузки праздничным мероприятиям».


«Межнациональные отношения – очень сложная и чувствительная сфера, особенно в таком многонациональном регионе, как Крым. Здесь недопустим однобокий подход к решению существующих проблем, нужна кропотливая работа с представителями всех национальностей», – заключил он.


В беседе с корреспондентом Крыминформа Смирнов информацию о своей отставке подтвердил, но комментировать отказался. «Я пока ничего комментировать не буду», – заявил он.



Крымская ПРАВДА.


Председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Крыма Заур Смирнов подал в отставку. Об этом глава республики Сергей Аксёнов написал в Facebook. «По моему требованию написал заявление об отставке председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов», – написал Глава Республики Крым Аксёнов назвал работу главы ведомства неэффективной. «Мероприятия в сфере национальной политики, проводившиеся комитетом, носили в основном формальный характер. Связи с национальными общинами были недостаточными», – пояснил он. По словам главы Крыма, вместо ежедневной и системной работы с крымчанами всех национальностей, приёмов граждан и постоянных поездок по полуострову предпочтение отдавалось «не несущим никакой смысловой нагрузки праздничным мероприятиям». «Межнациональные отношения – очень сложная и чувствительная сфера, особенно в таком многонациональном регионе, как Крым. Здесь недопустим однобокий подход к решению существующих проблем, нужна кропотливая работа с представителями всех национальностей», – заключил он. В беседе с корреспондентом Крыминформа Смирнов информацию о своей отставке подтвердил, но комментировать отказался. «Я пока ничего комментировать не буду», – заявил он. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика