Жириновский призвал посадить Собчак «лет на пять» за слова о Крыме - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Жириновский призвал посадить Собчак «лет на пять» за слова о Крыме - «Политика Крыма»



Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Лидер фракции ЛДПР в Государственной думе Владимир Жириновский призвал возбудить уголовное дело в отношении телеведущей Ксении Собчак за её высказывание о принадлежности Крыма Украине. Слова политика цитирует ТАСС.


«Как можно, что в России практически на полуофициальном уровне появляется дама, желающая участвовать в выборах президента, которая заявляет, что Крым украинский. Это преступление», – сказал Жириновский.


По его словам, высказывание Собчак может являться основанием для возбуждения против неё уголовного дела. «Посадить её лет на пять, – предложил Жириновский. – Каково жителям в Крыму? Чушь, дикость, и никто рот ей не заткнёт».


Жириновский также пообещал направить жалобу на Собчак в Центризбирком РФ. «В ЦИК мы направим обращение. Она не имеет право вести избирательную кампанию. Выборы объявят в середине декабря: когда всех зарегистрируют, тогда ведите пропаганду и агитацию», – заключил политик.


Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена баллотироваться в президенты России, заявила на пресс-конференции во вторник, что Крым является украинской территорией. В Кремле уже назвали заявление Собчак неправильным «по сути и по форме».


Жириновский призвал посадить Собчак «лет на пять» за слова о Крыме - «Политика Крыма»

Симферополь, 25 октября. Крыминформ. Лидер фракции ЛДПР в Государственной думе Владимир Жириновский призвал возбудить уголовное дело в отношении телеведущей Ксении Собчак за её высказывание о принадлежности Крыма Украине. Слова политика цитирует ТАСС. «Как можно, что в России практически на полуофициальном уровне появляется дама, желающая участвовать в выборах президента, которая заявляет, что Крым украинский. Это преступление», – сказал Жириновский. По его словам, высказывание Собчак может являться основанием для возбуждения против неё уголовного дела. «Посадить её лет на пять, – предложил Жириновский. – Каково жителям в Крыму? Чушь, дикость, и никто рот ей не заткнёт». Жириновский также пообещал направить жалобу на Собчак в Центризбирком РФ. «В ЦИК мы направим обращение. Она не имеет право вести избирательную кампанию. Выборы объявят в середине декабря: когда всех зарегистрируют, тогда ведите пропаганду и агитацию», – заключил политик. Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена баллотироваться в президенты России, заявила на пресс-конференции во вторник, что Крым является украинской территорией. В Кремле уже назвали заявление Собчак неправильным «по сути и по форме».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика