Степашин поможет расселить крымчан из аварийного жилья - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Степашин поможет расселить крымчан из аварийного жилья - «Политика Крыма»


Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с крымским правительством планируют за год кардинально изменить ситуацию с переселением из аварийного жилья. Об этом сегодня заявил председатель наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергей Степашин.


«Цель нашей поездки – запустить программу переселения граждан из аварийного жилья. Она сложно шла в Крыму в силу объективных обстоятельств. Сегодня мы вместе – Фонд содействия реформированию ЖКХ и правительство Крыма – ставим задачу в течение года кардинально изменить ситуацию с тем, чтобы Крым был одним из самых благоустроенных, комфортным для проживания наших граждан», – сказал Степашин.




Программа переселения из аварийного жилья реализуется в Крыму с 2014 года. В неё включено 48 домов. До конца 2016 года по программе планировалось построить 14 многоквартирных домов за 613 млн руб. При этом, по словам, министра архитектуры и строительства Крыма Сергея Кононова, в 2015 году региональная программа по переселению жильцов аварийных домов реализована на 2,8% и по сути была сорвана.


Степашин поможет расселить крымчан из аварийного жилья - «Политика Крыма»

Симферополь, 21 ноября. Крыминформ. Фонд содействия реформированию ЖКХ совместно с крымским правительством планируют за год кардинально изменить ситуацию с переселением из аварийного жилья. Об этом сегодня заявил председатель наблюдательного совета государственной корпорации «Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» Сергей Степашин. «Цель нашей поездки – запустить программу переселения граждан из аварийного жилья. Она сложно шла в Крыму в силу объективных обстоятельств. Сегодня мы вместе – Фонд содействия реформированию ЖКХ и правительство Крыма – ставим задачу в течение года кардинально изменить ситуацию с тем, чтобы Крым был одним из самых благоустроенных, комфортным для проживания наших граждан», – сказал Степашин. Программа переселения из аварийного жилья реализуется в Крыму с 2014 года. В неё включено 48 домов. До конца 2016 года по программе планировалось построить 14 многоквартирных домов за 613 млн руб. При этом, по словам, министра архитектуры и строительства Крыма Сергея Кононова, в 2015 году региональная программа по переселению жильцов аварийных домов реализована на 2,8% и по сути была сорвана.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика