Путин объявил о своем участии в выборах президента России - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Путин объявил о своем участии в выборах президента России - «Политика Крыма»


Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах президента России. Об этом он сообщил в Нижнем Новгороде во время выступления на заводе «ГАЗ», которому исполнилось 85 лет.


«Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку! Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», – ответил Путин на вопрос ведущего о своем участии в выборах президента.


Президент выступал перед рабочими завода в сборочном цехе «ГАЗа». «При вашем активном участии, при активном участии таких людей, как вы, мы решим любые, даже самые сложные, стоящие перед нами задачи. Россия будет идти только вперед и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит! Поздравляю вас с праздником!» – обратился он к присутствующим.


Ранее Путин встретился с волонтерами России на вручении премии «Доброволец России – 2017». Участники мероприятия также спрашивали у президента, собирается ли он идти на новый срок, однако Путин ответил, что огласит о своем решении чуть позже.


Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя России, срок полномочий избранника составит шесть лет. Нынешний президент Владимир Путин неоднократно заявлял, что пока не принял решение, участвовать ли в выборах.


Путин объявил о своем участии в выборах президента России - «Политика Крыма»

Симферополь, 6 декабря. Крыминформ. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах президента России. Об этом он сообщил в Нижнем Новгороде во время выступления на заводе «ГАЗ», которому исполнилось 85 лет. «Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет. Спасибо вам за поддержку! Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», – ответил Путин на вопрос ведущего о своем участии в выборах президента. Президент выступал перед рабочими завода в сборочном цехе «ГАЗа». «При вашем активном участии, при активном участии таких людей, как вы, мы решим любые, даже самые сложные, стоящие перед нами задачи. Россия будет идти только вперед и в этом движении вперед ее никто и никогда не остановит! Поздравляю вас с праздником!» – обратился он к присутствующим. Ранее Путин встретился с волонтерами России на вручении премии «Доброволец России – 2017». Участники мероприятия также спрашивали у президента, собирается ли он идти на новый срок, однако Путин ответил, что огласит о своем решении чуть позже. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя России, срок полномочий избранника составит шесть лет. Нынешний президент Владимир Путин неоднократно заявлял, что пока не принял решение, участвовать ли в выборах.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика