Крымский бизнес не видит альтернативы кандидатуре Владимира Путина – крымская «Опора России» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымский бизнес не видит альтернативы кандидатуре Владимира Путина – крымская «Опора России» - «Политика Крыма»


Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Крымский бизнес не видит альтернативы кандидатуре Владимира Путина. Таким мнением поделился руководитель крымского отделения организации «Опора России» Сергей Лапенко.


«Крымский бизнес не видит альтернативы кандидатуре Владимира Путина, – заявил Лапенко. – Мы неоднократно убеждались, что глава государства самым внимательным образом реагирует на проблемы и запросы, формулируемые малым и средним бизнесом. Подтверждение тому – многочисленные указы и поручения президента. Они либо решают оперативные вопросы, как в случае с продлением сроков перехода на онлайн-кассы, либо определяют стратегические направления, такие как реформирование контрольно-надзорной деятельности в части взаимодействия с предпринимателями».


Лапенко добавил, что выдвижение Путина позволяет рассчитывать на то, что проблемы малого и среднего бизнеса останутся в центре внимания высшего руководства страны.


Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах на прошлой неделе.


Крымский бизнес не видит альтернативы кандидатуре Владимира Путина – крымская «Опора России» - «Политика Крыма»

Симферополь, 14 декабря. Крыминформ. Крымский бизнес не видит альтернативы кандидатуре Владимира Путина. Таким мнением поделился руководитель крымского отделения организации «Опора России» Сергей Лапенко. «Крымский бизнес не видит альтернативы кандидатуре Владимира Путина, – заявил Лапенко. – Мы неоднократно убеждались, что глава государства самым внимательным образом реагирует на проблемы и запросы, формулируемые малым и средним бизнесом. Подтверждение тому – многочисленные указы и поручения президента. Они либо решают оперативные вопросы, как в случае с продлением сроков перехода на онлайн-кассы, либо определяют стратегические направления, такие как реформирование контрольно-надзорной деятельности в части взаимодействия с предпринимателями». Лапенко добавил, что выдвижение Путина позволяет рассчитывать на то, что проблемы малого и среднего бизнеса останутся в центре внимания высшего руководства страны. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах на прошлой неделе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика