Избирком Крыма решает вопрос о голосовании на выборах президента строителей Крымского моста и трассы «Таврида» - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Избирком Крыма решает вопрос о голосовании на выборах президента строителей Крымского моста и трассы «Таврида» - «Политика Крыма»


Симферополь, 12 декабря. Крыминформ. Избирком Республики Крым проработает возможность голосования на полуострове приезжих строителей Крымского моста и трассы «Таврида». Об этом сегодня на рабочем совещании в Избирательной комиссии Республики Крым заявил вице-премьер правительства, министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский.


«Все вы знаете о наших последних изменениях в законодательство, которое дает гражданам возможность голосовать не по месту прописки. Наша задача сделать все возможное, чтобы максимально обеспечить гражданам доступ к избирательным участкам. Для Крыма эта история на этих выборах – особая: вы знаете, что в Крыму находится большое количество таких граждан – строители Крымского моста, строители трассы «Таврида», строителей объектов ФЦП. Там работает достаточно большое количество граждан, которые приехали из других субъектов России. Наша большая задача – обеспечить и информирование о том, что граждане могут проголосовать не по месту жительства, и обеспечить возможность проголосовать. Прошу вас очень плотно взаимодействовать с нашими региональными руководителями МФЦ», – сообщил Полонский.


Согласно новым правилам, каждый, кто желает проголосовать на выборах не по месту регистрации, а по месту фактического пребывания, может обратиться в отделение многофункционального центра (МФЦ), написать заявление и принять участие в голосовании на ближайшем избирательном участке.


На выборах в Государственную думу осенью 2016 года избиратели без регистрации могли проголосовать только на участках в Симферополе, Керчи и Евпатории.


По данным председателя Избирательной комиссии Республики Крым Михаила Малышева, в подготовке к выборам будут участвовать все 27 территориальных избирательных комиссий и 1167 участковых комиссий. Всего в республике 1,497 млн избирателей. Сумму, которая потребуется на организацию и проведение выборов, избирком озвучит после объявления Центральной избирательной комиссии России о начале предвыборной кампании.


Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя России, срок полномочий президента составит шесть лет. Нынешний президент России Владимир Путин объявил о своем участии в выборах на прошлой неделе.


Избирком Крыма решает вопрос о голосовании на выборах президента строителей Крымского моста и трассы «Таврида» - «Политика Крыма»

Симферополь, 12 декабря. Крыминформ. Избирком Республики Крым проработает возможность голосования на полуострове приезжих строителей Крымского моста и трассы «Таврида». Об этом сегодня на рабочем совещании в Избирательной комиссии Республики Крым заявил вице-премьер правительства, министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский. «Все вы знаете о наших последних изменениях в законодательство, которое дает гражданам возможность голосовать не по месту прописки. Наша задача сделать все возможное, чтобы максимально обеспечить гражданам доступ к избирательным участкам. Для Крыма эта история на этих выборах – особая: вы знаете, что в Крыму находится большое количество таких граждан – строители Крымского моста, строители трассы «Таврида», строителей объектов ФЦП. Там работает достаточно большое количество граждан, которые приехали из других субъектов России. Наша большая задача – обеспечить и информирование о том, что граждане могут проголосовать не по месту жительства, и обеспечить возможность проголосовать. Прошу вас очень плотно взаимодействовать с нашими региональными руководителями МФЦ», – сообщил Полонский. Согласно новым правилам, каждый, кто желает проголосовать на выборах не по месту регистрации, а по месту фактического пребывания, может обратиться в отделение многофункционального центра (МФЦ), написать заявление и принять участие в голосовании на ближайшем избирательном участке. На выборах в Государственную думу осенью 2016 года избиратели без регистрации могли проголосовать только на участках в Симферополе, Керчи и Евпатории. По данным председателя Избирательной комиссии Республики Крым Михаила Малышева, в подготовке к выборам будут участвовать все 27 территориальных избирательных комиссий и 1167 участковых комиссий. Всего в республике 1,497 млн избирателей. Сумму, которая потребуется на организацию и проведение выборов, избирком озвучит после объявления Центральной избирательной комиссии России о начале предвыборной кампании. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать руководителя России, срок полномочий президента составит шесть лет. Нынешний президент России Владимир Путин объявил о своем участии в выборах на прошлой неделе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика