Крымчанка выступит на рождественском концерте в Брюсселе перед бельгийской королевской семьёй - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанка выступит на рождественском концерте в Брюсселе перед бельгийской королевской семьёй - «Политика Крыма»


Симферополь, 20 декабря. Крыминформ. Мастер песочной анимации из Крыма Ксения Симонова выступит в Брюсселе вместе с Национальным оркестром Бельгии на рождественском концерте, который планируют посетить король и королева этой страны. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Симоновой.


«Мастер песочной анимации Ксения Симонова станет специальным гостем рождественского концерта Национального оркестра Бельгии под управлением дирижера Доминго Хиндоян. Оркестр исполнит «Щелкунчика» Чайковского, а Ксения Симонова будет рисовать песком сцены из сказки», – сообщили в пресс-службе.


Концерт пройдет во Дворце изящных искусств в центре Брюсселя. Организаторы ожидают, что король и королева Бельгии посетят концерт в качестве зрителей.


Для Симоновой это не первый опыт сотрудничества с симфоническими оркестрами – она выступала с YouTube Symphony Orchestra в Сиднее, с Тосканским симфоническим оркестром во Флоренции, с Национальным оркестром Дании в Ольборге, а в начале 2018 года выступит в шведском Карстаде с оркестром Wermland Opera.


Крымчанка выступит на рождественском концерте в Брюсселе перед бельгийской королевской семьёй - «Политика Крыма»

Симферополь, 20 декабря. Крыминформ. Мастер песочной анимации из Крыма Ксения Симонова выступит в Брюсселе вместе с Национальным оркестром Бельгии на рождественском концерте, который планируют посетить король и королева этой страны. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Симоновой. «Мастер песочной анимации Ксения Симонова станет специальным гостем рождественского концерта Национального оркестра Бельгии под управлением дирижера Доминго Хиндоян. Оркестр исполнит «Щелкунчика» Чайковского, а Ксения Симонова будет рисовать песком сцены из сказки», – сообщили в пресс-службе. Концерт пройдет во Дворце изящных искусств в центре Брюсселя. Организаторы ожидают, что король и королева Бельгии посетят концерт в качестве зрителей. Для Симоновой это не первый опыт сотрудничества с симфоническими оркестрами – она выступала с YouTube Symphony Orchestra в Сиднее, с Тосканским симфоническим оркестром во Флоренции, с Национальным оркестром Дании в Ольборге, а в начале 2018 года выступит в шведском Карстаде с оркестром Wermland Opera.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика