Аксёнов уволил «по статье» первого замминистра строительства Крыма - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Аксёнов уволил «по статье» первого замминистра строительства Крыма - «Политика Крыма»


Симферополь, 28 декабря. Крыминформ. Первый заместитель министра строительства и архитектуры Крыма Владимир Локтионов будет уволен «по статье». Об этом сегодня в ходе итоговой пресс-конференции сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов.


«К большому сожалению, работа минстроя вызывает много нареканий. Сегодня по статье я сказал уволить господина Локтионова. Это заместитель министра. За то, что была допущена задолженность по заработной плате на «Крымжелезобетоне». Пять месяцев люди не получали зарплату. Куратор – господин Локтионов. Отправил туда Виталия Нахлупина (вице-премьер Крыма) выяснить, с какими причинами связано то, что прибыльное предприятие вдруг перестало перечислять заработную плату людям. Там 248 человек работает. Полное бездействие должностных лиц», – рассказал о причинах увольнения чиновника Аксёнов.


По словам главы РК, организационные выводы могут последовать и в отношении главы республиканского минстроя. «Я еще не принял решение в отношении первых лиц, но однозначно первый зам будет уволен по статье. Расследование покажет, нужно ли министру вправить мозги. Если будет нужно, я точно так же это сделаю», – сказал Аксёнов.


Владимир Локтионов занял должность первого заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым осенью 2014 года.


Аксёнов уволил «по статье» первого замминистра строительства Крыма - «Политика Крыма»

Симферополь, 28 декабря. Крыминформ. Первый заместитель министра строительства и архитектуры Крыма Владимир Локтионов будет уволен «по статье». Об этом сегодня в ходе итоговой пресс-конференции сообщил глава Республики Крым Сергей Аксёнов. «К большому сожалению, работа минстроя вызывает много нареканий. Сегодня по статье я сказал уволить господина Локтионова. Это заместитель министра. За то, что была допущена задолженность по заработной плате на «Крымжелезобетоне». Пять месяцев люди не получали зарплату. Куратор – господин Локтионов. Отправил туда Виталия Нахлупина (вице-премьер Крыма) выяснить, с какими причинами связано то, что прибыльное предприятие вдруг перестало перечислять заработную плату людям. Там 248 человек работает. Полное бездействие должностных лиц», – рассказал о причинах увольнения чиновника Аксёнов. По словам главы РК, организационные выводы могут последовать и в отношении главы республиканского минстроя. «Я еще не принял решение в отношении первых лиц, но однозначно первый зам будет уволен по статье. Расследование покажет, нужно ли министру вправить мозги. Если будет нужно, я точно так же это сделаю», – сказал Аксёнов. Владимир Локтионов занял должность первого заместителя министра строительства и архитектуры Республики Крым осенью 2014 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика