Сбор подписей в поддержку выдвижения Путина на президентские выборы начался в Крыму - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Сбор подписей в поддержку выдвижения Путина на президентские выборы начался в Крыму - «Политика Крыма»



Сбор подписей в поддержку выдвижения Путина на президентские выборы начался в Крыму - «Политика Крыма»


Симферополь, 5 января. Крыминформ. Сбор подписей в поддержку самовыдвижения нынешнего президента РФ Владимира Путина на мартовские выборы главы государства начался в Симферополе. Как передаёт корреспондент Крыминформа, пункт сбора подписей в торговом центре «Южная галерея» открыло движение «Волонтёры Победы».


«Волонтёры Победы» выступили с этой инициативой и к ней подключились более чем в 16 регионах по всей России. В Крыму подписи мы собираем в Симферополе и Севастополе», – сказала Крыминформу председатель регионального штаба организации Елена Одновол.


Она отметила, что «Волонтёры Победы» будут собирать подписи два дня. Пункт сбора подписей в Симферополе будет работать с 12.00 до 20.00 до 30 января. Чтобы поставить свою подпись, крымчанам будет нужно будет предъявить только свой паспорт.


Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах в начале декабря 2017-го.


Самовыдвиженцу необходимо собрать в свою поддержку не менее 300 тыс подписей избирателей. На каждый субъект РФ должно приходиться не менее 7,5 тыс подписей граждан, проживающих на его территории.



Симферополь, 5 января. Крыминформ. Сбор подписей в поддержку самовыдвижения нынешнего президента РФ Владимира Путина на мартовские выборы главы государства начался в Симферополе. Как передаёт корреспондент Крыминформа, пункт сбора подписей в торговом центре «Южная галерея» открыло движение «Волонтёры Победы». «Волонтёры Победы» выступили с этой инициативой и к ней подключились более чем в 16 регионах по всей России. В Крыму подписи мы собираем в Симферополе и Севастополе», – сказала Крыминформу председатель регионального штаба организации Елена Одновол. Она отметила, что «Волонтёры Победы» будут собирать подписи два дня. Пункт сбора подписей в Симферополе будет работать с 12.00 до 20.00 до 30 января. Чтобы поставить свою подпись, крымчанам будет нужно будет предъявить только свой паспорт. Выборы президента пройдут 18 марта 2018 года – в четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. Крымчане будут впервые выбирать президента РФ, срок полномочий лидера государства составит шесть лет. Владимир Путин объявил о своем участии в выборах в начале декабря 2017-го. Самовыдвиженцу необходимо собрать в свою поддержку не менее 300 тыс подписей избирателей. На каждый субъект РФ должно приходиться не менее 7,5 тыс подписей граждан, проживающих на его территории.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика