В Керчи на пожаре погиб мужчина - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Керчи на пожаре погиб мужчина - «Происшествия Крыма»


В Керчи на пожаре погиб мужчина     - «Происшествия Крыма»

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Крыму


Во время пожара в Керчи погиб 69-летний мужчина, сообщили в ГУ МЧС России по РК.


Сообщение о возгорании по улице Олега Кошевого поступило в службу спасения накануне в 16.08. На место сразу выехали спасатели. По прибытии оказалось, что пожар возник в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома.


«Крымские спасатели в составе звена газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленного помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина, 1949 года рождения, получивший травмы несовместимые с жизнью», — рассказали в чрезвычайном ведомстве.


Пожар, площадь которого составила 15 кв м, удалось ликвидировать и не допустить его распространение на соседние квартиры. Причины возгорания выясняют эксперты.






Крымская ПРАВДА.


Фото пресс-службы ГУ МЧС по Крыму Во время пожара в Керчи погиб 69-летний мужчина, сообщили в ГУ МЧС России по РК. Сообщение о возгорании по улице Олега Кошевого поступило в службу спасения накануне в 16.08. На место сразу выехали спасатели. По прибытии оказалось, что пожар возник в двухкомнатной квартире на первом этаже пятиэтажного жилого дома. «Крымские спасатели в составе звена газодымозащитной службы провели разведку сильно задымленного помещения, в результате которой на пожаре был обнаружен мужчина, 1949 года рождения, получивший травмы несовместимые с жизнью», — рассказали в чрезвычайном ведомстве. Пожар, площадь которого составила 15 кв м, удалось ликвидировать и не допустить его распространение на соседние квартиры. Причины возгорания выясняют эксперты. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика