За сутки на крымских дорогах пострадали пятеро пешеходов - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ За сутки на крымских дорогах пострадали пятеро пешеходов - «Происшествия Крыма»


За сутки на крымских дорогах пострадали пятеро пешеходов     - «Происшествия Крыма»


Девять дорожно-транспортных происшествий, в пяти из которых пострадали пешеходы, произошли на крымских дорогах в минувшие сутки, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым.


«Водитель автомобиля Lada Kalina в Керчи, двигаясь по ул. Генерала Петрова со стороны ул. Войкова в направлении ул. Горького, возле дома №33 совершил наезд на пешехода 1968 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал пешеход – сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные переломы», – сообщили об одной из аварий в пресс-службе.


Еще один керчанин 1939 года рождения угодил под колеса автомобиля в не установленном для перехода месте. В Феодосии подросток также переходил дорогу не по пешеходному переходу и оказался под колесами ВАЗ-21099.


«Водитель автомобиля DAF XF-105 460 1956 года рождения, двигаясь по автодороге Симферополь – Николаевка со стороны Николаевки в направлении Симферополя, на 22 км 600 м совершил наезд на пешехода 1987 года рождения. В результате ДТП пострадал пешеход – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота и закрытый перелом 5-9 ребер справа, открытый перелом предплечья справа, закрытый перелом нижней голени слева», – описали подробности еще одного ДТП в пресс-службе ведомства.



Крымская ПРАВДА.


Девять дорожно-транспортных происшествий, в пяти из которых пострадали пешеходы, произошли на крымских дорогах в минувшие сутки, сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Крым. «Водитель автомобиля Lada Kalina в Керчи, двигаясь по ул. Генерала Петрова со стороны ул. Войкова в направлении ул. Горького, возле дома №33 совершил наезд на пешехода 1968 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадал пешеход – сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные переломы», – сообщили об одной из аварий в пресс-службе. Еще один керчанин 1939 года рождения угодил под колеса автомобиля в не установленном для перехода месте. В Феодосии подросток также переходил дорогу не по пешеходному переходу и оказался под колесами ВАЗ-21099. «Водитель автомобиля DAF XF-105 460 1956 года рождения, двигаясь по автодороге Симферополь – Николаевка со стороны Николаевки в направлении Симферополя, на 22 км 600 м совершил наезд на пешехода 1987 года рождения. В результате ДТП пострадал пешеход – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота и закрытый перелом 5-9 ребер справа, открытый перелом предплечья справа, закрытый перелом нижней голени слева», – описали подробности еще одного ДТП в пресс-службе ведомства. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика