Мужчина провалился в люк теплотрассы в Феодосии - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Мужчина провалился в люк теплотрассы в Феодосии - «Происшествия Крыма»


Мужчина провалился в люк теплотрассы в Феодосии     - «Происшествия Крыма»


В районе ул. Челнокова в люк теплотрассы провалился мужчина. Причем самостоятельно выбраться он не мог, требовалась помощь спасателей. Об этом сообщает крымское МЧС.


«К месту происшествия немедленно выехала дежурная группа. По прибытии, спасатели выяснили, что мужчина 1959 г.р., по причине неосторожности оступился и упал в крытую бетонными плитами теплотрассу, глубиной 4 метра, в результате чего получил травму ноги. Оказывать помощь спасателям пришлось посредством альпинистского снаряжения и лестницы. В результате – пострадавший мужчина был эвакуирован на поверхность и посредством специальных носилок транспортирован к автомобилю «скорой помощи» для дальнейшей госпитализации в ГБУЗ РК «Феодосийская городская больница № 1», - передают в ведомстве.


МЧС Республики Крым призывает жителей и гостей Республики соблюдать все меры предосторожности, а в экстренных случаях немедленно звонить по телефону «101» — единый телефон спасения.



Крымская ПРАВДА.


В районе ул. Челнокова в люк теплотрассы провалился мужчина. Причем самостоятельно выбраться он не мог, требовалась помощь спасателей. Об этом сообщает крымское МЧС. «К месту происшествия немедленно выехала дежурная группа. По прибытии, спасатели выяснили, что мужчина 1959 г.р., по причине неосторожности оступился и упал в крытую бетонными плитами теплотрассу, глубиной 4 метра, в результате чего получил травму ноги. Оказывать помощь спасателям пришлось посредством альпинистского снаряжения и лестницы. В результате – пострадавший мужчина был эвакуирован на поверхность и посредством специальных носилок транспортирован к автомобилю «скорой помощи» для дальнейшей госпитализации в ГБУЗ РК «Феодосийская городская больница № 1», - передают в ведомстве. МЧС Республики Крым призывает жителей и гостей Республики соблюдать все меры предосторожности, а в экстренных случаях немедленно звонить по телефону «101» — единый телефон спасения. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика