Крымские спасатели оказали помощь при ликвидации последствий ДТП - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымские спасатели оказали помощь при ликвидации последствий ДТП - «Происшествия Крыма»


Крымские спасатели оказали помощь при ликвидации последствий ДТП     - «Происшествия Крыма»


За прошедшие сутки крымские спасатели дважды выезжали на ликвидацию последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим. В результате оперативных действий квалифицированную помощь получили 4 человека, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму.


Так, 15 февраля в 17.17 час., в службу спасения поступило сообщение о том, что на участке трассы «Керчь-Феодосия» в районе поворота на птг. Ленино произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей «Ваз – 2114» и «Mitsubishi». В сообщении также говорилось, что имеются пострадавшие. Требуется помощь спасателей.


«По прибытию на место ЧП стало известно, что в результате ДТП пострадало 3 человека. Спасатели МЧС России при помощи механизированного инструмента провели деблокацию пассажира «ВАЗ – 2114» и водителя «Mitsubishi», - говорится в сообщении.


«Крымские спасатели всегда оперативно реагируют на ДТП, ведь помимо оказания помощи пострадавшим, в том числе их деблокация из деформированных авто с помощью специализированного инструмента, специалисты МЧС России также выполняют целый комплекс мероприятий по ликвидации последствий аварии», - отметил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов.





Крымская ПРАВДА.


За прошедшие сутки крымские спасатели дважды выезжали на ликвидацию последствий ДТП и оказание помощи пострадавшим. В результате оперативных действий квалифицированную помощь получили 4 человека, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму. Так, 15 февраля в 17.17 час., в службу спасения поступило сообщение о том, что на участке трассы «Керчь-Феодосия» в районе поворота на птг. Ленино произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей «Ваз – 2114» и «Mitsubishi». В сообщении также говорилось, что имеются пострадавшие. Требуется помощь спасателей. «По прибытию на место ЧП стало известно, что в результате ДТП пострадало 3 человека. Спасатели МЧС России при помощи механизированного инструмента провели деблокацию пассажира «ВАЗ – 2114» и водителя «Mitsubishi», - говорится в сообщении. «Крымские спасатели всегда оперативно реагируют на ДТП, ведь помимо оказания помощи пострадавшим, в том числе их деблокация из деформированных авто с помощью специализированного инструмента, специалисты МЧС России также выполняют целый комплекс мероприятий по ликвидации последствий аварии», - отметил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика