Против главы крымской налоговой возбудили дело     - «Происшествия Крыма»


За взятку против руководителя управления Федеральной налоговой инспекции РФ по РК Николая Кочанова возбудили уголовное дело.


Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в пресс-службе УФСБ России по РК и Севастополю.


- 29 июня 2015 года УФСБ РФ по Крыму и городу Севастополю задержан с поличным при даче взятки руководитель Управления Федеральной налоговой инспекции Российской Федерации по республике Кочанов Николай Евгеньевич, 1959 года рождения. Возбуждено уголовное дело, - сообщили в надзорном ведомстве.


В настоящее время ведутся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.




Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
За взятку против руководителя управления Федеральной налоговой инспекции РФ по РК Николая Кочанова возбудили уголовное дело. Об этом корреспонденту «Крымской правды» сообщили в пресс-службе УФСБ России по РК и Севастополю. - 29 июня 2015 года УФСБ РФ по Крыму и городу Севастополю задержан с поличным при даче взятки руководитель Управления Федеральной налоговой инспекции Российской Федерации по республике Кочанов Николай Евгеньевич, 1959 года рождения. Возбуждено уголовное дело, - сообщили в надзорном ведомстве. В настоящее время ведутся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.