Пьяный житель Судака избил жену, требуя выпивки - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пьяный житель Судака избил жену, требуя выпивки - «Происшествия Крыма»


Пьяный житель Судака избил жену, требуя выпивки     - «Происшествия Крыма»


В дежурную часть ОМВД России по Судаку поступило сообщение 51-летней местной жительницы, которая сообщила о том, что гражданский супруг угрожает ей физической расправой, и она опасается за свою жизнь, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.


Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что 39-летний мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, стал избивать потерпевшую и, угрожая расправой, требовать у нее спиртное.


Испуганная женщина смогла вырваться и выбежать на улицу, затем сообщила о случившемся в полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские пресекли противоправные действия мужчины, задержали его и доставили в ОВД.


В настоящее время отделением дознания ОМВД России по г.Судаку в отношении подозреваемого гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного Кодекса Российской Федерации (угроза убийством).


Свою вину в содеянном судакчанин признал полностью.


Злоумышленнику может грозить наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов - до лишения свободы на срок до двух лет.


В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Нетрезвый житель Судак избил жен, требуя алкоголя


В дежурную часть ОМВД России по г.Судаку поступило сообщение 51-летней местной жительницы, которая сообщила о том, что гражданский супруг угрожает ей физической расправой, и она опасается за свою жизнь, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым


Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что 39-летний мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, стал избивать потерпевшую и, угрожая расправой, требовать у нее спиртное. Испуганная женщина смогла вырваться и выбежать на улицу, затем сообщила о случившемся в полицию.


Прибывшие на место происшествия полицейские пресекли противоправные действия мужчины, задержали его и доставили в ОВД.


В настоящее время отделением дознания ОМВД России по г.Судаку в отношении подозреваемого гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного Кодекса Российской Федерации (угроза убийством).


Свою вину в содеянном судакчанин признал полностью.


Злоумышленнику может грозить наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов - до лишения свободы на срок до двух лет.


В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.





Крымская ПРАВДА.


В дежурную часть ОМВД России по Судаку поступило сообщение 51-летней местной жительницы, которая сообщила о том, что гражданский супруг угрожает ей физической расправой, и она опасается за свою жизнь, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что 39-летний мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, стал избивать потерпевшую и, угрожая расправой, требовать у нее спиртное. Испуганная женщина смогла вырваться и выбежать на улицу, затем сообщила о случившемся в полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские пресекли противоправные действия мужчины, задержали его и доставили в ОВД. В настоящее время отделением дознания ОМВД России по г.Судаку в отношении подозреваемого гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного Кодекса Российской Федерации (угроза убийством). Свою вину в содеянном судакчанин признал полностью. Злоумышленнику может грозить наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов - до лишения свободы на срок до двух лет. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Нетрезвый житель Судак избил жен, требуя алкоголя В дежурную часть ОМВД России по г.Судаку поступило сообщение 51-летней местной жительницы, которая сообщила о том, что гражданский супруг угрожает ей физической расправой, и она опасается за свою жизнь, сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что 39-летний мужчина, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, стал избивать потерпевшую и, угрожая расправой, требовать у нее спиртное. Испуганная женщина смогла вырваться и выбежать на улицу, затем сообщила о случившемся в полицию. Прибывшие на место происшествия полицейские пресекли противоправные действия мужчины, задержали его и доставили в ОВД. В настоящее время отделением дознания ОМВД России по г.Судаку в отношении подозреваемого гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 Уголовного Кодекса Российской Федерации (угроза убийством). Свою вину в содеянном судакчанин признал полностью. Злоумышленнику может грозить наказание от обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов - до лишения свободы на срок до двух лет. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика