Из Симферополя не могут вылететь 280 человек: у борта поломка колеса - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Из Симферополя не могут вылететь 280 человек: у борта поломка колеса - «Происшествия Крыма»


Из Симферополя не могут вылететь 280 человек: у борта поломка колеса - «Происшествия Крыма»

Из аэропорта «Симферополь» второй день не могут вылететь пассажиры рейса на Пермь в связи с поломкой их самолета, сообщил директор аэропорта Евгений Плаксин

По его словам, у самолета возникла проблема с колесом. Вылет самолета ожидается в 14:00.

Там все нормально, штатная ситуация. Небольшая технеисправность воздушного судна была с колесом. Сейчас колесо меняют, борт будет готовиться на вылет. Вылетать будет ориентировочно в 14 часов, — отметил Плаксин.

По данным самих пассажиров, их рейс отложен на сегодня на 20.00. Вылета ожидают 280 человек. Около 70 человек разместили в гостиничных номерах, остальные были вынуждены ночевать в зале ожидания посадки.

Перевозчиком является авиакомпания «Pegas Fly».

Напомним, 23 июня в аэропорту «Симферополь» произошел инцидент с самолетом этой же авиакомпании, который направлялся в Иркутск. При взлете у воздушного судна загорелся двигатель, в результате чего самолет совершил аварийную посадку. Никто не пострадал.


Из аэропорта «Симферополь» второй день не могут вылететь пассажиры рейса на Пермь в связи с поломкой их самолета, сообщил директор аэропорта Евгений Плаксин По его словам, у самолета возникла проблема с колесом. Вылет самолета ожидается в 14:00. Там все нормально, штатная ситуация. Небольшая технеисправность воздушного судна была с колесом. Сейчас колесо меняют, борт будет готовиться на вылет. Вылетать будет ориентировочно в 14 часов, — отметил Плаксин. По данным самих пассажиров, их рейс отложен на сегодня на 20.00. Вылета ожидают 280 человек. Около 70 человек разместили в гостиничных номерах, остальные были вынуждены ночевать в зале ожидания посадки. Перевозчиком является авиакомпания «Pegas Fly». Напомним, 23 июня в аэропорту «Симферополь» произошел инцидент с самолетом этой же авиакомпании, который направлялся в Иркутск. При взлете у воздушного судна загорелся двигатель, в результате чего самолет совершил аварийную посадку. Никто не пострадал.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика