Обязательные работы грозят крымчанину за неуплату штрафа - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Обязательные работы грозят крымчанину за неуплату штрафа - «Происшествия Крыма»


Обязательные работы грозят крымчанину за неуплату штрафа     - «Происшествия Крыма»


За неуплату административного штрафа в срок житель Белогорского района отправится на обязательные работы, сообщает пресс-служба УФССП России по Крыму.


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по Белогорскому району УФССП России по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании административного штрафа в размере 30 тыс. рублей.
Житель Белогорского района, несмотря на привлечение к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния), не торопился оплачивать штраф.
Вследствие чего в отношении него судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Белогорскому району был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок).
Согласно постановлению мирового судьи судебного участка № 31 Белогорского судебного района Республики Крым гражданину А. было назначено наказание за неисполнение решения суда в срок для добровольного исполнения в виде 50 часов обязательных работ.
Напоминаем, что водителям за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде или повторный отказ от освидетельствования грозит уже не административное, а уголовное наказание. За подобные нарушения водителю грозит штраф в размере до 300 тысяч рублей, общественные и принудительные работы, лишение прав на 3 года, а также лишение свободы на срок до двух лет.



Крымская ПРАВДА.


За неуплату административного штрафа в срок житель Белогорского района отправится на обязательные работы, сообщает пресс-служба УФССП России по Крыму. На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по Белогорскому району УФССП России по Республике Крым находится исполнительное производство о взыскании административного штрафа в размере 30 тыс. рублей. Житель Белогорского района, несмотря на привлечение к административной ответственности, предусмотренной ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния), не торопился оплачивать штраф. Вследствие чего в отношении него судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Белогорскому району был составлен протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок). Согласно постановлению мирового судьи судебного участка № 31 Белогорского судебного района Республики Крым гражданину А. было назначено наказание за неисполнение решения суда в срок для добровольного исполнения в виде 50 часов обязательных работ. Напоминаем, что водителям за повторное управление автомобилем в нетрезвом виде или повторный отказ от освидетельствования грозит уже не административное, а уголовное наказание. За подобные нарушения водителю грозит штраф в размере до 300 тысяч рублей, общественные и принудительные работы, лишение прав на 3 года, а также лишение свободы на срок до двух лет. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика