В Кировском районе нашли пропавшую несовершеннолетнюю - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Кировском районе нашли пропавшую несовершеннолетнюю - «Происшествия Крыма»


В Кировском районе нашли пропавшую несовершеннолетнюю     - «Происшествия Крыма»


В дежурную часть ОМВД России по Кировскому району поступило сообщение о том, что несовершеннолетняя девочка в вечернее время 7 июля ушла из дома и до настоящего времени местонахождение не установлено, на телефонные звонки не отвечает, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД Росси по Кировскому району совместно с коллегами из Кировского МСО ГСУ СК России по Республике Крым несовершеннолетняя была найдена. Девочка находилась в соседнем селе у своего знакомого.
За время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершено не было. Подросток передана родителям.
Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району проведена профилактическая беседа с девочкой и ее родителями.



Крымская ПРАВДА.


В дежурную часть ОМВД России по Кировскому району поступило сообщение о том, что несовершеннолетняя девочка в вечернее время 7 июля ушла из дома и до настоящего времени местонахождение не установлено, на телефонные звонки не отвечает, сообщает пресс-служба МВД по Крыму. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД Росси по Кировскому району совместно с коллегами из Кировского МСО ГСУ СК России по Республике Крым несовершеннолетняя была найдена. Девочка находилась в соседнем селе у своего знакомого. За время нахождения вне дома никаких противоправных деяний в отношении несовершеннолетней совершено не было. Подросток передана родителям. Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Кировскому району проведена профилактическая беседа с девочкой и ее родителями. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика