
Спасатели помогли выбраться из горно-лесной местности пятерым туристам из Тюмени, заблудившимся в Бахчисарайском районе, сообщает МЧС Республики Крым.
Спасатели помогли выбраться из горно-лесной местности пятерым туристам из Тюмени, заблудившимся в Бахчисарайском районе, сообщает МЧС Республики Крым.
Предприимчивый посетитель, похитив кроссовки из магазина, оставил взамен свою ношенную обувь В дежурную часть полиции г.Симферополя поступило заявление от представителя магазина, торгующего
На самосожжение владельца кафе «Хоттабыч» на Приморском пляже в Ялте Александра Стрекалина толкнули рейдерский захват его кафе и угрозы местного чиновника Темерлана Джазаева и аффилированных с ним
В субботу при столкновении трех автомобилей на автодороге Красноперекопск-Симферополь, один человек погиб. Об этом сообщает УГИБДД по республике Крым. Число ...
Крымского имама оштрафовали на 10 тысяч рублей за участие в митинге 18 мая В Крыму суд оштрафовал имама села Долинка Красноперекопского района Юнуса Неметуллаева за участие в траурном митинге,
В дежурную часть ОМВД России по г.Судаку позвонил гражданин и сообщил о пропаже своего сына, сообщает пресс-служба МВД Крыма.
Алуштинские спасатели помогли отдыхающему, заплывшему на километр от берега Сотрудники МЧС впервые за текущий год оказали помощь отдыхающему на воде, который заплыл на километр в море и не мог
Российские средства ПВО отбили несколько атак БПЛА с утра 20 марта по утро 23 марта над Крымом, Чёрным и Азовским морями, об этом сообщили в Минобороны.
Сотрудники ФСБ задержали жителя Крыма, который проводил съёмку военных самолётов и военного транспорта армии РФ для передачи спецслужбам Украины, об этом сообщили в прокуратуре РК.
Житель Крыма получил 5,5 лет колонии за реабилитацию нацизма, оскорбление чувств верующих и экстремизм, сообщили в Верховном суде РК.
Два человека погибли и еще как минимум восемь пострадали при взрыве в одном из жилых домов в Севастополе, об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.
Российские средства ПВО сбили 389 украинских беспилотников сбили над Крымом и еще 13 регионами в ночь на 25 марта, сообщили в Минобороны.
Генерального директора компании-подрядчика в Крыму обвиняют в хищении 210 млн рублей при выполнении госконтракта по реставрации Митридатских лестниц в Керчи, об этом сообщили в пресс-службе
В ночь на 13 марта произошла одна из наиболее затяжных атак беспилотников на Севастополь и другие регионы России. По информации Министерства обороны РФ, с 23.00 12 марта до 07.00 по московскому
Российская система ПВО уничтожила 145 украинских беспилотников над регионами РФ в ночь на 16 марта, в том числе над Крымом, об этом сообщили в Минобороны РФ.
Родственникам погибшей на железнодорожной станции в Крыму женщины выплатят компенсацию в размере 150 тыс. рублей, об этом сообщили в Южной транспортной прокуратуре.
Сотрудники ФСБ задержали жителя Феодосии, собиравшего данные о военных объектах в Крыму для спецслужб Украины, об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства.
Подросток из Ленинского района Крыма стал фигурантом уголовного дела за ложное сообщение об угрозе безопасности в одной из сельских школ, об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.
Российские средства ПВО в ночь на 26 февраля сбили 17 беспилотников ВСУ над регионами России, а также над акваторией Черного и Азовского морей, об этом сообщили в Минобороны РФ.
Архив новостей