В горах спасли пятерых туристов - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В горах спасли пятерых туристов - «Происшествия Крыма»


В горах спасли пятерых туристов     - «Происшествия Крыма»


Спасатели помогли выбраться из горно-лесной местности пятерым туристам из Тюмени, заблудившимся в Бахчисарайском районе, сообщает МЧС Республики Крым.


«В воскресенье в 21.08 на пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что группа из пяти человек, включая трех несовершеннолетних детей, заблудилась в районе пещерного города Тепе-Кермен (Бахчисарайский городской округ) потеряли ориентиры и не могут найти обратный путь. Необходима помощь спасателей в эвакуации», – говорится в сообщении.


Как рассказали в пресс-службе, к месту выехали сотрудники Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда государственного казенного учреждения «Крым-Спас» в составе пяти человек и одной единицы техники.


«По прибытии сотрудники чрезвычайного ведомства посредством мобильной связи оперативно определили точное местоположение потерявшихся. В кратчайшие сроки они были обнаружены на поляне в верховьях балки Борю-Буран, после чего туристы – жители Тюмени – были эвакуированы спасателями на служебном автомобиле в село Машино. К счастью, в медицинской помощи они не нуждались», – сказано в сообщении.


В пресс-службе отметили, что с гражданами была проведена профилактическая беседа по правилам безопасности в горно-лесной местности.





Крымская ПРАВДА.


Спасатели помогли выбраться из горно-лесной местности пятерым туристам из Тюмени, заблудившимся в Бахчисарайском районе, сообщает МЧС Республики Крым. «В воскресенье в 21.08 на пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что группа из пяти человек, включая трех несовершеннолетних детей, заблудилась в районе пещерного города Тепе-Кермен (Бахчисарайский городской округ) потеряли ориентиры и не могут найти обратный путь. Необходима помощь спасателей в эвакуации», – говорится в сообщении. Как рассказали в пресс-службе, к месту выехали сотрудники Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда государственного казенного учреждения «Крым-Спас» в составе пяти человек и одной единицы техники. «По прибытии сотрудники чрезвычайного ведомства посредством мобильной связи оперативно определили точное местоположение потерявшихся. В кратчайшие сроки они были обнаружены на поляне в верховьях балки Борю-Буран, после чего туристы – жители Тюмени – были эвакуированы спасателями на служебном автомобиле в село Машино. К счастью, в медицинской помощи они не нуждались», – сказано в сообщении. В пресс-службе отметили, что с гражданами была проведена профилактическая беседа по правилам безопасности в горно-лесной местности. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика