Житель Украины пытался нелегально провезти под днищем грузовика на отдых в Крым 9-летнего сына  - «Происшествия Крыма»
Сотрудники пограничного управления ФСБ в пропускном пункте «Армянск» обнаружили в тягаче с полуприцепом укрытого в тайнике 9-летного мальчика, которого отец, водитель тягача, пытался провезти в Крым на отдых. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ РФ по Республике Крым.

По информации пресс-службы, ребёнок еще на территории Украины был спрятан «заботливым» отцом под днищем прицепа, в контейнере для запасного колеса. Мужчина, гражданин Украины, со своим напарником двигались по маршруту Ивано-Франковск – Симферополь и везли в Крым минеральную воду.

В ходе опроса выяснилось, что всех необходимых документов на сына у отца нет. Никакой опасности в том, что несовершеннолетний ребенок едет между колес огромной машины, он не видел. Свой поступок задержанный объяснил тем, что во время летних каникул хотел свозить мальчика на море.

В настоящее время житель соседнего государства задержан до выяснения обстоятельств произошедшего.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.