На Крымском мосту образовалась огромная пробка в снежном заторе - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ На Крымском мосту образовалась огромная пробка в снежном заторе - «Происшествия Крыма»



Фото пресс-службы МЧС РК.

На Крымском мосту по состоянию на 08:30 движение автомобилей в направлении Керчь – Краснодар частично восстановлено, замедлено. В направлении Краснодар – Керчь образовался затор длиной около 1 км при участии более 200 автомобилей. Из них 56 – грузовых, 128 – легковых, 8 – автобусов. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РК.


На месте работают дорожные службы, силы и средства ГИБДД, МЧС России. Всего для ликвидации последствий сложившейся ситуации привлечено 78 человек, 38 единиц техники, в том числе специализированная техника МЧС России.


В связи с образовавшейся пробкой автомобилей в снежном заторе в районе съезда с Крымского моста в сторону Керчи оказывается содействие в силах и средствах для эвакуации людей: организован отстойник для автомобилей на базе аэропорта «Керчь» - на 600 автомобилей, ближайший пункт обогрева на базе МБОУ «Школа № 4» по адресу ул. Жени Дудник, 36 - на 800 человек, на недолгое пребывание 2-4 часа; автобусы «Нефаз» от «Керчьгортранс» - 2 единицы на 105 стоячих мест. Организован подвоз горячего питья на место затора.


Фото пресс-службы МЧС РК. На Крымском мосту по состоянию на 08:30 движение автомобилей в направлении Керчь – Краснодар частично восстановлено, замедлено. В направлении Краснодар – Керчь образовался затор длиной около 1 км при участии более 200 автомобилей. Из них 56 – грузовых, 128 – легковых, 8 – автобусов. Об этом сообщила пресс-служба МЧС РК. На месте работают дорожные службы, силы и средства ГИБДД, МЧС России. Всего для ликвидации последствий сложившейся ситуации привлечено 78 человек, 38 единиц техники, в том числе специализированная техника МЧС России. В связи с образовавшейся пробкой автомобилей в снежном заторе в районе съезда с Крымского моста в сторону Керчи оказывается содействие в силах и средствах для эвакуации людей: организован отстойник для автомобилей на базе аэропорта «Керчь» - на 600 автомобилей, ближайший пункт обогрева на базе МБОУ «Школа № 4» по адресу ул. Жени Дудник, 36 - на 800 человек, на недолгое пребывание 2-4 часа; автобусы «Нефаз» от «Керчьгортранс» - 2 единицы на 105 стоячих мест. Организован подвоз горячего питья на место затора.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика