Жительница Крыма во второй раз попалась на «солях» - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Жительница Крыма во второй раз попалась на «солях» - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

Симферопольские полицейские получили информацию о хранении наркотиков в одной из квартир города, в которой проживает 45-летняя ранее неоднократно судимая местная жительница. По месту ее проживания провели обыск, сообщила пресс-служба МВД РК.


Женщина уже являлась подозреваемой по уголовному делу за незаконный сбыт наркотиков. Находясь под подпиской о невыезде, она продолжила противоправную деятельность. В ходе обыска оперативники изъяли у нее шесть фольгированных свёртков, в которых, согласно заключению эксперта, содержится наркотическое средство - производное от N-метилэфедрона.


Как пояснила задержанная, вещество, относящееся к так называемым «солям», она приобрела через интернет для личного употребления.


В настоящий момент задержанной судом избрана мера пресечения – домашний арест.


Возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.


Фото из открытых источников. Симферопольские полицейские получили информацию о хранении наркотиков в одной из квартир города, в которой проживает 45-летняя ранее неоднократно судимая местная жительница. По месту ее проживания провели обыск, сообщила пресс-служба МВД РК. Женщина уже являлась подозреваемой по уголовному делу за незаконный сбыт наркотиков. Находясь под подпиской о невыезде, она продолжила противоправную деятельность. В ходе обыска оперативники изъяли у нее шесть фольгированных свёртков, в которых, согласно заключению эксперта, содержится наркотическое средство - производное от N-метилэфедрона. Как пояснила задержанная, вещество, относящееся к так называемым «солям», она приобрела через интернет для личного употребления. В настоящий момент задержанной судом избрана мера пресечения – домашний арест. Возбуждено уголовное дело. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика