За неделю мошенники обманули крымчан на 5 миллионов рублей - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ За неделю мошенники обманули крымчан на 5 миллионов рублей - «Происшествия Крыма»



Фото из открытых источников.

На общую сумму свыше 5 миллионов рублей, полицейские зарегистрировали 49 фактов дистанционного мошенничества, которые были совершены в отношении жителей полуострова в течение минувшей недели. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.


«5 053 222 рубля – такова сумма ущерба, нанесенного крымчанам за минувшую неделю действиями мошенников, действующих по телефону или через интернет. По итогам недели с 19 по 25 апреля органами внутренних дел в Республике Крым зарегистрировано 49 фактов мошенничеств, совершенных в отношении граждан дистанционным способом. Наибольшая часть дистанционных мошенничеств за неделю зарегистрирована по заявлениям граждан, обратившихся в полицию Симферополя, Ялты, Евпатории, а также Симферопольского района. Отмечается, что мошенники во всех случаях стремятся получить персональные данные граждан – фамилию, имя отчество, а также информацию по их банковским картам», - сообщили в министерстве.


В пресс-службе МВД отметили, что наибольшая часть дистанционных мошенничеств за неделю зарегистрирована по заявлениям граждан, обратившихся в полицию Симферополя, Ялты, Евпатории, а также Симферопольского района. Мошенники во всех случаях стремятся получить персональные данные граждан – фамилию, имя отчество, а также информацию по их банковским картам.


Фото из открытых источников. На общую сумму свыше 5 миллионов рублей, полицейские зарегистрировали 49 фактов дистанционного мошенничества, которые были совершены в отношении жителей полуострова в течение минувшей недели. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. «5 053 222 рубля – такова сумма ущерба, нанесенного крымчанам за минувшую неделю действиями мошенников, действующих по телефону или через интернет. По итогам недели с 19 по 25 апреля органами внутренних дел в Республике Крым зарегистрировано 49 фактов мошенничеств, совершенных в отношении граждан дистанционным способом. Наибольшая часть дистанционных мошенничеств за неделю зарегистрирована по заявлениям граждан, обратившихся в полицию Симферополя, Ялты, Евпатории, а также Симферопольского района. Отмечается, что мошенники во всех случаях стремятся получить персональные данные граждан – фамилию, имя отчество, а также информацию по их банковским картам», - сообщили в министерстве. В пресс-службе МВД отметили, что наибольшая часть дистанционных мошенничеств за неделю зарегистрирована по заявлениям граждан, обратившихся в полицию Симферополя, Ялты, Евпатории, а также Симферопольского района. Мошенники во всех случаях стремятся получить персональные данные граждан – фамилию, имя отчество, а также информацию по их банковским картам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика