Пьяный симферополец выбросил собутыльницу из окна - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Пьяный симферополец выбросил собутыльницу из окна - «Происшествия Крыма»



Фото пресс-службы СК РФ по Крыму и Севастополю

Возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Симферополя. В настоящее время органами следствия ему предъявлено обвинение в совершении убийства своей знакомой, сообщила пресс-служба Следкома РФ по РК и Севастополю.


Следственным отделом по Железнодорожному району установлено, что 26 августа текущего года в одной из квартир многоэтажного дома по улице Яблочкова поселка Грэсовский компания знакомых на протяжении длительного времени распивала спиртные напитки. В ходе конфликта 50-летний мужчина перекинул с балкона квартиры, расположенной на восьмом этаже дома, свою знакомую. От полученных травм 39-летняя пострадавшая скончалась.


На месте преступления работали следователи следственного отдела по Железнодорожному району города Симферополя и следователи-криминалисты управления криминалистики Главного следственного управления.


«В настоящее время злоумышленник задержан. Следствием ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении.


Фото пресс-службы СК РФ по Крыму и Севастополю Возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Симферополя. В настоящее время органами следствия ему предъявлено обвинение в совершении убийства своей знакомой, сообщила пресс-служба Следкома РФ по РК и Севастополю. Следственным отделом по Железнодорожному району установлено, что 26 августа текущего года в одной из квартир многоэтажного дома по улице Яблочкова поселка Грэсовский компания знакомых на протяжении длительного времени распивала спиртные напитки. В ходе конфликта 50-летний мужчина перекинул с балкона квартиры, расположенной на восьмом этаже дома, свою знакомую. От полученных травм 39-летняя пострадавшая скончалась. На месте преступления работали следователи следственного отдела по Железнодорожному району города Симферополя и следователи-криминалисты управления криминалистики Главного следственного управления. «В настоящее время злоумышленник задержан. Следствием ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика