Крымчанин попал в ДТП на угнанном авто и попытался его продать - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Крымчанин попал в ДТП на угнанном авто и попытался его продать - «Происшествия Крыма»



Фото пресс-службы МВД по РК

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ялте задержали 24-летнего крымчанина, подозреваемого в краже автомобиля, сообщила пресс-служба МВД по РК.


Ранее в отдел полиции за помощью в розыске похищенного автомобиля «Toyota» обратилась женщина, которая приехала в Ялту отдыхать с дочерью. Она сообщила, что вечером припарковала иномарку у дома, а утром не обнаружила её.


В рамках розыскных мероприятий полицейские изучили видео с камер наружного наблюдения, установленных на ближайших улицах, а также опросили возможных свидетелей. В результате оперативники вышли на предполагаемого злоумышленника. Им оказался житель Симферополя, который временно работал на одной из ялтинских строек, где и проживал.


Установлено, что подозреваемый познакомился с потерпевшей на улице, после чего они продолжили своё знакомство в номере отеля, где она остановилась. Утром злоумышленник тайком взял ключи от автомобиля и банковскую карту своей новой знакомой. Воспользовавшись транспортным средством, на соседней улице он допустил касательное столкновение с двумя машинами, после чего с места ДТП скрылся и бросил авто в одном из ялтинских посёлков, а ключи и карту спрятал. Также оперативниками установлено, что данный автомобиль он пытался продать.


Мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска когда пытался проникнуть в похищенный автомобиль, разбив стекло пассажирской двери. В ходе следственно-оперативных действий он признался в содеянном и показал, где прятал ключи и банковскую карту.


Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная в особо крупном размере). Кроме того, мужчина привлечён к административной ответственности за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.


В настоящее время по решению суда подозреваемый находится под арестом. Ему грозит наказание до 10 лет лишения свободы.


Фото пресс-службы МВД по РК Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Ялте задержали 24-летнего крымчанина, подозреваемого в краже автомобиля, сообщила пресс-служба МВД по РК. Ранее в отдел полиции за помощью в розыске похищенного автомобиля «Toyota» обратилась женщина, которая приехала в Ялту отдыхать с дочерью. Она сообщила, что вечером припарковала иномарку у дома, а утром не обнаружила её. В рамках розыскных мероприятий полицейские изучили видео с камер наружного наблюдения, установленных на ближайших улицах, а также опросили возможных свидетелей. В результате оперативники вышли на предполагаемого злоумышленника. Им оказался житель Симферополя, который временно работал на одной из ялтинских строек, где и проживал. Установлено, что подозреваемый познакомился с потерпевшей на улице, после чего они продолжили своё знакомство в номере отеля, где она остановилась. Утром злоумышленник тайком взял ключи от автомобиля и банковскую карту своей новой знакомой. Воспользовавшись транспортным средством, на соседней улице он допустил касательное столкновение с двумя машинами, после чего с места ДТП скрылся и бросил авто в одном из ялтинских посёлков, а ключи и карту спрятал. Также оперативниками установлено, что данный автомобиль он пытался продать. Мужчина был задержан сотрудниками уголовного розыска когда пытался проникнуть в похищенный автомобиль, разбив стекло пассажирской двери. В ходе следственно-оперативных действий он признался в содеянном и показал, где прятал ключи и банковскую карту. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 158 УК РФ (Кража, совершенная в особо крупном размере). Кроме того, мужчина привлечён к административной ответственности за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. В настоящее время по решению суда подозреваемый находится под арестом. Ему грозит наказание до 10 лет лишения свободы.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика