Лесорубы обнаглели - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Лесорубы обнаглели - «Происшествия Крыма»




Такие пеньки теперь «украшают» Керчь. Фото из открытого источника.


Массовая вырубка деревьев произошла в Керчи. Местные жители сообщили о том, что растения были уничтожены в Казённому саду. Часть деревьев могла быть аварийной, но пострадали, судя по сообщениям от очевидцев, в том числе живые растения.


Керчане сообщили в соцсетях о том, что в Казённом саду массово вырубают деревья. Речь идёт о сотнях уничтоженных зелёных насаждений. 


«Деревья, которые жили более 60 лет! Чиновники прос­то казнили под корень без разрешающих документов! Разве это того стоит, чтобы типа доложить главе Республики Крым о том, что порядок наведён и удержаться в кресле?» - возмутились люди. 


Сообщение увидели представители правоохранительных органов. Следком проверяет информацию о возможной незаконной вырубке. Как сообщает пресс-служба ведомства, ход проверки будет контролировать центральный аппарат ведомства.


Сообщение о вырубке поступило в том числе в аккаунт приёмной главы Следкома России Александра Бастрыкина «ВКонтакте». В этой связи региональным управлением Следственного комитета РФ организована процессуальная проверка.


«Руководителю Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимиру Терентьеву поручено представить доклад об установленных на данный момент обстоятельствах и проведённых проверочных мероприятиях, а по их окончании - о принятом процессуальном решении», - сказано в сообщении.


Началась вырубка около недели назад. Местным жителям объясняли, что ведётся плановая масштабная работа по приведению обочин дорог и общественных территорий в достойное состояние. Об этом заявляли и в администрации Керчи. Однако люди были очень недовольны таким положением дел. Они ссылались на то, что рабочие уничтожают практически все живые насаждения. В том числе и хорошие деревья, кустарники.


«Подошла спросить, зачем они это делают. Мне не ответили. Сказали, что им поручил старший, а старшему - администрация. Фамилию ответственного в администрации не назвали, старшего тоже не позвали», - возмущалась одна из жительниц Керчи. 


Такие пеньки теперь «украшают» Керчь. Фото из открытого источника. Массовая вырубка деревьев произошла в Керчи. Местные жители сообщили о том, что растения были уничтожены в Казённому саду. Часть деревьев могла быть аварийной, но пострадали, судя по сообщениям от очевидцев, в том числе живые растения. Керчане сообщили в соцсетях о том, что в Казённом саду массово вырубают деревья. Речь идёт о сотнях уничтоженных зелёных насаждений. «Деревья, которые жили более 60 лет! Чиновники прос­то казнили под корень без разрешающих документов! Разве это того стоит, чтобы типа доложить главе Республики Крым о том, что порядок наведён и удержаться в кресле?» - возмутились люди. Сообщение увидели представители правоохранительных органов. Следком проверяет информацию о возможной незаконной вырубке. Как сообщает пресс-служба ведомства, ход проверки будет контролировать центральный аппарат ведомства. Сообщение о вырубке поступило в том числе в аккаунт приёмной главы Следкома России Александра Бастрыкина «ВКонтакте». В этой связи региональным управлением Следственного комитета РФ организована процессуальная проверка. «Руководителю Главного следственного управления СК России по Республике Крым и городу Севастополю Владимиру Терентьеву поручено представить доклад об установленных на данный момент обстоятельствах и проведённых проверочных мероприятиях, а по их окончании - о принятом процессуальном решении», - сказано в сообщении. Началась вырубка около недели назад. Местным жителям объясняли, что ведётся плановая масштабная работа по приведению обочин дорог и общественных территорий в достойное состояние. Об этом заявляли и в администрации Керчи. Однако люди были очень недовольны таким положением дел. Они ссылались на то, что рабочие уничтожают практически все живые насаждения. В том числе и хорошие деревья, кустарники. «Подошла спросить, зачем они это делают. Мне не ответили. Сказали, что им поручил старший, а старшему - администрация. Фамилию ответственного в администрации не назвали, старшего тоже не позвали», - возмущалась одна из жительниц Керчи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика