Массовое отключение интернета в Крыму было связано с хакерской атакой - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Массовое отключение интернета в Крыму было связано с хакерской атакой - «Происшествия Крыма»




Фото из открытого источника.


Авария на сетях крымского оператора связи «Миранда-медиа» в пятницу была вызвана крупной хакерской атакой, сообщили в пресс-службе компании.


Кибератака 26 мая оказалась одной из из крупнейших за всю историю компании, подчеркнули в «Миранда-медиа». На ее устранение потребовалось 16 часов. Кроме того, была совершена попытка уничтожения инфраструктуры конвергентного оператора связи. 


Сетевая инфраструктура была полностью восстановлена, а информационные сервисы, такие как оплата услуг и другие, доступны частично в целях безопасности.


В компании пообещали предоставить компенсацию клиентам за произошедшее, подробности получения которой будут известны позже.


Ранее, 26 мая, произошло массовое отключение от интернета абонентов «Миранда-медиа» в Крыму, перебои с интернетом от провайдера также наблюдались в Мелитополе.


Фото из открытого источника. Авария на сетях крымского оператора связи «Миранда-медиа» в пятницу была вызвана крупной хакерской атакой, сообщили в пресс-службе компании. Кибератака 26 мая оказалась одной из из крупнейших за всю историю компании, подчеркнули в «Миранда-медиа». На ее устранение потребовалось 16 часов. Кроме того, была совершена попытка уничтожения инфраструктуры конвергентного оператора связи. Сетевая инфраструктура была полностью восстановлена, а информационные сервисы, такие как оплата услуг и другие, доступны частично в целях безопасности. В компании пообещали предоставить компенсацию клиентам за произошедшее, подробности получения которой будут известны позже. Ранее, 26 мая, произошло массовое отключение от интернета абонентов «Миранда-медиа» в Крыму, перебои с интернетом от провайдера также наблюдались в Мелитополе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика