Жителя Керчи задержали за призывы к экстремизму - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Жителя Керчи задержали за призывы к экстремизму - «Происшествия Крыма»




Фото ЦОС ФСБ.


В Крыму задержали жителя Керчи за публичные призывы к осуществлению насильственных действий в отношении участников СВО, об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.


По данным оперативников, 50-летний житель Керчи разместил в одном из интернет-мессенджеров материалы, которые содержат призывы к осуществлению насильственных действий в отношении граждан РФ, принимающих участие в СВО. В отношении него возбуждено уголовное дело. По месту проживания фигуранта сотрудниками УФСБ были изъяты средства связи и компьютерная техника. «В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - говорится в сообщении. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Фото ЦОС ФСБ. В Крыму задержали жителя Керчи за публичные призывы к осуществлению насильственных действий в отношении участников СВО, об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю. По данным оперативников, 50-летний житель Керчи разместил в одном из интернет-мессенджеров материалы, которые содержат призывы к осуществлению насильственных действий в отношении граждан РФ, принимающих участие в СВО. В отношении него возбуждено уголовное дело. По месту проживания фигуранта сотрудниками УФСБ были изъяты средства связи и компьютерная техника. «В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - говорится в сообщении. Ему грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика